Список зарегистрировавшихся на Кубок Ярославля, посвященный десятилетию Ярославского клуба Го

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Маслов КириллЯрославль1911
2Герасимов ДенисЯрославль1596
3Маслова ЕкатеринаЯрославль1304
4Юдин АлексейРыбинск2095
5Кандаков АртемЯрославль1962
6Лебедев АркадийЖуковский2082
7Ивашкин ВладиславЯрославль1647
8Акулов АндрейЯрославль1204
9Шарова ДарьяЯрославль1789
10Милаков ВладимирЯрославль1154
11Грунин НиколайНижний Новгород1805
12Якимова АленаЖуковский1777
13Морозова СветланаВидное1416
14Дропаш АндрейМосква1120
15Федоров АлександрЯкутск2255
16Колесникова ОльгаМосква1410
17Немлий ИгорьКазань2594
18Добрин ПавелМосква852
19Пронина НадеждаНижний Новгород1408
20Трубицин СтепанСанкт-Петербург2589
21Кошкина ДарьяЯрославль2016
22Морозевич АлександрМосква2167

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

17.08 Vladimir OPEN 2019 (Суздаль)

17.08 Чемпионат Свердловской области (Екатеринбург)

19.08 Открытый командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

21.08 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

24.08 Кубок Карелии (Петрозаводск)

24.08 Кубок Перми (Пермь)

01.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

03.09 Кубок V юбилейного Восточного экономического форума по Го (Владивосток)

06.09 European Women Go Championship (Trier, Germany)

07.09 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

07.09 Открытый Кубок Республики Татарстан, 4-й этап (Казань)

21.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

22.09 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

27.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

05.10 Кубок "Хангыль" (Санкт-Петербург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)