Список зарегистрировавшихся на Кубок Ярославля, посвященный десятилетию Ярославского клуба Го

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Маслов КириллЯрославль1911
2Герасимов ДенисЯрославль1596
3Маслова ЕкатеринаЯрославль1304
4Юдин АлексейРыбинск2095
5Кандаков АртемЯрославль1962
6Лебедев АркадийЖуковский2128
7Ивашкин ВладиславЯрославль1647
8Акулов АндрейЯрославль1204
9Шарова ДарьяЯрославль1789
10Милаков ВладимирЯрославль1154
11Грунин НиколайНижний Новгород1824
12Якимова АленаЖуковский1870
13Морозова СветланаВидное1433
14Дропаш АндрейМосква1044
15Федоров АлександрЯкутск2235
16Колесникова ОльгаМосква1410
17Немлий ИгорьКазань2585
18Добрин ПавелМосква852
19Пронина НадеждаНижний Новгород1408
20Трубицин СтепанСанкт-Петербург2594
21Кошкина ДарьяЯрославль2016
22Морозевич АлександрМосква2167

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

15.12 Новогодний блиц (Хабаровск)

15.12 Первенство Калининградской области (Калининград)

15.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

19.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

21.12 Чемпионат Челябинской области (Челябинск)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

21.12 Чемпионат Магадана (Магадан)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

05.01 Новогодний турнир (Екатеринбург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play