Список зарегистрировавшихся на Гран-При ЦШГ

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Бондаренко ВиталийМосква1703
2Хайдаров АрсланКазань997
3Урманче КамильКазань1189
4Артеменко ВячеславХимки1922 (отклонено)
5Гущин РоманИжевск1486
6Дмитриев ФедорИжевск1416
7Галачев МаксимБиробиджан1758
8Солодников ВладимирМосква1353
9Камалетдинов ЭмильКазань1558
10Коюшев БогданМосква1100
11Коюшев РоманМосква669
12Чернова Анастасия_АЖуковский1205
13Майстер ПетрМосква494
14Майстер АнастасияМосква105
15Фирсанов АлександрМосква1149
16Зверинский МихаилМосква97
17Рудик ДенисСоликамск1422
18Чуркин СергейЖуковский1409
19Сардаров МаркМосква953
20Ильичев АндрейМосква1776
21Каймина ЮлияЖуковский1143
22Эрлих ЭмилияСоликамск682
23Бараненко ГлебМосква877
24Вердиев ВагифМосква1417
25Лысенко ГлебМосква1508
26Щербаков Александр-ММосква691
27Колобов РодионКалининград1294
28Кульчицкий БрониславКазань10
29Сорокин Дмитрий_ПМосква729
30Мударисова ЛейлаКазань894
31Горюшкин КириллХабаровск1201
32Рудова ЛюбовьМагадан1994
33Филатов Андрей_АМосква1232
34Морецкий ГригорийМосква1225
35Казаков ЯромирМосква1226
36Арсентьев ГригорийМосква634

Ближайшие турниры

01.10 Форовый турнир клуба.Октябрь (Калининград)

03.10 Детский Гран-при, турнир "Мастер" (КГС)

03.10 Турнир начинающих на доске 9х9 (Челябинск)

03.10 Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя (КГС)

03.10 Детский Гран-при, турнир "Новичок" (КГС)

04.10 II онлайн-турнир «Гудзуми-Юсей» (Москва)

04.10 Первенство Московской области до 9, 12, 16 и 20 лет (Москва)

04.10 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

05.10 Двойная Корона ЦШГ (КГС)

10.10 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

10.10 Квалификационный турнир (Челябинск)

10.10 Первенство Приволжского федерального округа до 9,12,16 и 20 лет (Казань)

10.10 Кубок России (Санкт-Петербург)

11.10 Форовыйтурнир (Челябинск)

17.10 Первенство Хабаровского края (Хабаровск)

17.10 Чемпионат Калужской области (Калуга)

18.10 Титул "Великий", 5-й отборочный турнир (Великий Новгород)

25.10 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Пятый этап. (Санкт-Петербург)

07.11 Чемпионат и Первенство Самарской области (Самара)

07.11 Кубок Посла Китая по вэйци 2020 (Москва)

14.11 Чемпионат России командный (финал) (Москва)

15.11 Чемпионат Московской области (Жуковский)

16.11 Чемпионат России (финал) (Москва)

21.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

29.11 Клубное командное первенство России. Седьмой этап. (Санкт-Петербург)

13.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

30.12 Молодёжное первенство Хабаровска (отложено) (Хабаровск)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play