Список зарегистрировавшихся на Гран-при среди школьников. I этап

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Засим ЕлизаветаПетрозаводск489
2Романова ЕлизаветаПетрозаводск1598
3Егоров МаксимПетрозаводск910
4Егоров НикитаПетрозаводск392
5Пугоне АлисияПетрозаводск707
6Смирнов РоманПетрозаводск1345
7Королько МарияПетрозаводск1776
8Белов Андрей-ППетрозаводск830
9Быков КириллПетрозаводск890
10Паутов АндрейПетрозаводск287
11Алексеев Илья-ППетрозаводск1464
12Леващук УльянаПетрозаводск628
13Петошин АндрейПетрозаводск1160
14Никомкина ЕкатеринаПетрозаводск763
15Сабурова Анастасия Петрозаводск
16Пудвиль ГерманПетрозаводск
17Калиничева АринаПетрозаводск800
18Поземин КириллПетрозаводск
19Акинина ЛуизаПетрозаводск200
20Мошкин МаксимПетрозаводск958
21Тарасенко АлексейПетрозаводск920
22Тарасенко АллаПетрозаводск1134
23Киселев АрсенийПетрозаводск558
24Сысоев ЕгорПетрозаводск1028
25Сухарев СергейМосква348
26Айманов ЛевПетрозаводск1097
27Егоров ЯрославПетрозаводск1309
28Балакин АлександрПетрозаводск477
29Торбин НикитаПетрозаводск
30Курин СергейПетрозаводск1825
31Филёв ВикторПетрозаводск
32Шатунова МарияПетрозаводск96
33Фролова КсенияПетрозаводск700
34Тинькин ВладПетрозаводск976
35Вольфович ЕлисейПетрозаводск1154
36Захаров ГеоргийПетрозаводск1170
37Захаров ЕгорПетрозаводск1414
38Чернова АннаПетрозаводск1423

Ближайшие турниры

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play