Список зарегистрировавшихся на Кубок Кидо

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Кочнев АлександрСаратов (предварительно)
2Тряпша СергейМосква1647
3Кочнев МаксимСаратов (предварительно)
4Барабанов АнтонМосква1526
5Арсентьев ЕгорМосква2200
6Арсентьев АндрейМосква1206
7Лифанов НиколайМосква2010
8Лифанова ВарвараМосква1375
9Лифанова КсенияМосква1802
10Смолович ПётрМосква1839
11Хавин ВадимМосква2402
12Куликова Анна-ММосква1490
13Сонин СергейЕкатеринбург2200
14Поляков Дмитрий-ППущино1125
15Назаренко АндрейМосква2029
16Щербаков АлексейИркутск1307
17Петров ПавелМосква1793
18Лобачев ИванМосква2217
19Федулов СеменМосква880
20Тоторкулов РашидМосква1787
21Чеботарев ВикторМытищи2227
22Кашаев АндрейМосква2610
23Крупник АннаМосква2134
24Мацумура ЙоситеруОсака2550
25Пашментов ДмитрийВологда100
26Крайнов АнтонМосква2335
27Крайнов ЯрославМосква1910
28Крайнов АлександрМосква1188
29Мезин СавваМосква2390
30Чебурахов АндрейМосква2521
31Ивамото Сигеру900
32Четвертков АлексейМосква2136
33Семенов АндрейМосква1708
34Мусин ГеоргийПереславль-Залесский1805
35Корнейчук СтепанМосква1198
36Глазистов ИванМосква2142
37Саблин ИльяМосква1436
38Благодарев АндрейМосква1765
39Семеренко АлексейМосква1075
40Чернов КонстантинСанкт-Петербург1677
41Чернов АндрейСанкт-Петербург1257
42Разинова ЕленаСанкт-Петербург626
43Меликов РусланМосква1623
44Меликов ТимурМосква1176
45Даниленко ДмитрийМосква2158
46Черных АнтонЖуковский2697
47Петров КириллМосква (предварительно)
48Сорокин ПавелМосква2144
49Сорокина МарияМосква1119

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

11.03 Весенний детский фестиваль (13x13) (Ижевск)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 13х13 (Калининград)

26.04 Весенний Пеликен (Магадан)

27.04 Бийский блиц (Бийск)

27.04 Товарищеский турнир среди команд ВУЗов и колледжей (Санкт-Петербург)

27.04 Блицтурнир на киберфестивале BigChamp (Великий Новгород)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

02.05 Майский турнир (Якутск)

03.05 Чемпионат Екатеринбурга (Екатеринбург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

10.05 Чемпионат СЗФО (командный) (Великий Новгород)

11.05 Открытый турнир го-клуба «Рэйсэй» (Санкт-Петербург)

11.05 Чемпионат Уральского Федерального Округа 2019 (Челябинск)

11.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

17.05 Открытый региональный турнир по Го в Санкт-Петербурге (школьный) (Санкт-Петербург)

18.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.05 Первенство Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

19.05 Командный Чемпионат Московской области (Жуковский)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль ГО (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

06.07 Открытый Кубок Казани по ГО (Казань)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)