Список зарегистрировавшихся на Новогодний блицтурнир

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Горжалцан ВладимирСанкт-Петербург2249
2Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург2387
3Плешаков АнтонСанкт-Петербург1824
4Мишин СтаниславСанкт-Петербург1944
5Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург1779
6Иванов ЮрийСанкт-Петербург2116
7Самсонник ЗахарСанкт-Петербург1062
8Горбунов РобертСанкт-Петербург2269
9Сахаров КириллСанкт-Петербург252
10Поскитт ДжорджСанкт-Петербург2205
11Ильеш МайяСанкт-Петербург115
12Цыкин КонстантинСанкт-Петербург1703
13Бельский КириллСанкт-Петербург1526
14Антонов ТимофейСанкт-Петербург866
15Антонов ЕгорСанкт-Петербург231
16Антонов ГлебСанкт-Петербург268
17Конопелько БорисСанкт-Петербург1528
18Каретов АндрейСанкт-Петербург613
19Худяков ДмитрийТверь1820
20Широносова АнастасияСанкт-Петербург1288
21Губарьков ЛеонидСамара2163
22Кертуцкая ВикторияСанкт-Петербург
23Крайнова ЛюбовьСанкт-Петербург0
24Дергач ЕвгенийСанкт-Петербург2335
25Аксёнов ОлегСанкт-Петербург1349
26Малюков ЮрийСанкт-Петербург921
27Чижов РоманСанкт-Петербург96
28Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1897
29Нестеров ВладимирСанкт-Петербург2256
30Елисеев ИльяСанкт-Петербург2148
31Гурская АлександраСанкт-Петербург1005
32Сенин ВикторСанкт-Петербург1807
33Евгений Малышев
34Придачин НиколайСанкт-Петербург1118
35Корнюхин АлександрСанкт-Петербург2382

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Чемпионат Магаданской области. Этап 1 (Магадан)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (командный) (Петрозаводск)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

15.12 Новогодний блиц (Хабаровск)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат Магадана (Магадан)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play