Список зарегистрировавшихся на Турнир 13х13 в рамках Первенства России №1

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Юндунова ЯнжинаМосква (предварительно)
2Проценко КириллМосква (предварительно)
3Фёдоров АндрейМосква (предварительно)
4Олейников ПётрМосква (предварительно)
5Шпаковский ВячеславМосква2104 (предварительно)
6Лысенко ГлебМосква1618 (предварительно)
7Лысенко ЭдуардМосква (предварительно)
8Костерина ЛарисаМосква (предварительно)
9Палицын Левмосква (предварительно)
10Козлова Аннаг. Жуковский (обл. Московская) (предварительно)
11Новиков ФилиппМосква265 (предварительно)
12 Шпаковский ГеоргийМосква (предварительно)
13Вайнапель Елизавета Москва (предварительно)
14Вайнапель ЕваМосква (предварительно)
15Закрачаева ТатьянаМосква (предварительно)
16Коробов АртёмЖуковский (предварительно)
17Коломиец ВикторияЖуковский (предварительно)
18Коломиец ВикторияЖуковский (предварительно)
19Попов Евгений (предварительно)
20Попов Арсений (предварительно)
21Кондратенко ДаниилМосква125 (предварительно)
22Кондратенко АлександрМосква (предварительно)
23Эдгеев ЦеденМосква (предварительно)
24Пакулин ИльяМосква (предварительно)
25Чайкина ЕваМосква588 (предварительно)
26Санкин ТимурМосква2652 (предварительно)
27Санкин ТимурМосква2652 (предварительно)
28Бреништер ГлебЖуковский (предварительно)
29Шведова АлисаЖуковский (предварительно)
30Шиллерт НикитаЖуковский (предварительно)
31Коюшев БогданМосква1333 (предварительно)
32Коюшев АнтонМосква1092 (предварительно)

Ближайшие турниры

04.05 Турнир игровых вечеров (13х13) (Калининград (GoQuest))

06.05 Детский турнир Пасхальный (13х13) (Санкт-Петербург)

08.05 Турнир претендентов на участие в Чемпионате Мира (Москва)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 8-11 классов (Барнаул)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 5-7 классов. (Барнаул)

10.05 Турнир 39 Ru (Калининград, KGS)

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

15.05 Мемориал В. Шикшина (Казань)

15.05 Чемпионат ЮФО (Краснодар)

15.05 Турнир начинающих (Ижевск)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

15.05 Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет (Нижний Новгород)

23.05 Кубок Красногвардейского района по го (Санкт-Петербург)

29.05 Кубок Самарской области (Самара)

30.05 Конкурс решения задач, 39 Ru (Badukpop, Калининград)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

02.06 Кубок России (Владивосток)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

12.06 Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

28.06 Летний Казанский фестиваль го (Казань)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play