Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Новосибирска

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Карпенко АндрейТомск2220
2Кудряшова ТатьянаТомск1031
3Померанский АндрейНовосибирск2309
4Чаплина МарияНовосибирск1612
5Шандаров АлексейНовосибирск1879
6Крушинская АннаНовосибирск2238
7Дубовик КириллНовосибирск1801
8Раднаев ВиталийУлан-Удэ2469
9Ван ЧжицзюньНовосибирск2178
10Борисова ДарьяЧелябинск1822
11Гулин ВикторНовосибирск2289
12Пауль ЭрнстНовосибирск1769
13Супранович ВячеславНовосибирск1720
14Карасюк ПавелНовосибирск2143
15Плетюхин ПавелНовосибирск1244
16Власенко Павел
17Пауль НатальяНовосибирск1093

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

12.01 Зимний Пеликен (Магадан)

15.01 Инсей Лига (Россия)

19.01 Открытый чемпионат Санкт-Петербурга (чемпионат СЗФО) по парному Го (Санкт-Петербург)

19.01 Новогодний турнир по го (Томск)

19.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

19.01 III этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

20.01 III этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

26.01 Парный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

26.01 Фестиваль "Ларикс-2019" (Москва)

26.01 Парный Чемпионат РТ (Казань)

27.01 IX открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

27.01 Кубок Челябинска 2018/19, V этап (Челябинск)

30.01 Первенство России среди детей до 12 лет (команды, отборочный этап) (KGS)

01.02 Чемпионат России (команды, отборочный этап), лига В (KGS)

01.02 Чемпионат России (команды, отборочный этап), лига А (KGS)

02.02 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

02.02 Чемпионат Сибирского Федерального округа по парному Го (Красноярск)

16.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

16.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

17.02 Первенство Петроградского района по го (Санкт-Петербург)

03.03 X открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

08.03 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

08.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)