Список зарегистрировавшихся на Уральский кубок Полиметалла

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Королев Сергей-ППермь2034 (предварительно)
2Поляков ВладимирЕкатеринбург2364 (предварительно)
3Беляев ЮрийИжевск2364 (предварительно)
4 (предварительно)
5Немлий ИгорьКазань2585 (предварительно)
6Погарцев ИгорьЕкатеринбург2280 (предварительно)
7Горбунов АлександрНовоуральск2148 (предварительно)
8Фоминых МихаилНовоуральск1920 (предварительно)
9Векшина НатальяНовоуральск1200 (предварительно)
10Николаева ЕленаЕкатеринбург339 (предварительно)
11Николаев АндрейНовоуральск1544 (предварительно)
12Хлепетина АнастасияЕкатеринбург2192 (предварительно)
13Радаев КириллЕкатеринбург1960 (предварительно)
14Шкляр ПавелЕкатеринбург2243 (предварительно)
15Лазунин СергейПермь1571 (предварительно)
16Макаров Павел-ППермь2307 (предварительно)
17Султанбеков ДамирУфа1990 (предварительно)
18Боченин НиколайЕкатеринбург1291 (предварительно)
19 (предварительно)
20Ахмеров РустемУфа2106 (предварительно)
21Ян ТюнуаньУфа2472 (предварительно)
22Коньшин АнатолийЕкатеринбург1679 (предварительно)
23Бутырских АннаЕкатеринбург1947 (предварительно)
24Грохольский АлександрХанты-Мансийск2313 (предварительно)
25 (предварительно)
26Стеканов АнтонНижний Тагил1548 (предварительно)
27Батуев ПавелЕкатеринбург1243 (предварительно)
28Михайленко ДмитрийЕкатеринбург1753 (предварительно)
29Егошин ИванАлапаевск1224 (предварительно)
30Решетников АнтонЕкатеринбург939 (предварительно)
31Лукин АлександрКурган2140 (предварительно)
32Злыднева ЕленаКурган944 (предварительно)
33 (предварительно)
34Травинский АлександрКурган1615 (предварительно)
35Коньшина ЕкатеринаЕкатеринбург1574 (предварительно)
36Толстухин АлексейИжевск2150 (предварительно)
37Трахтенберг АнтонЕкатеринбург2152 (предварительно)
38Ишмаев РинатУфа2041 (предварительно)
39Украинцев ВладиславЕкатеринбург1350 (предварительно)
40Васькина АннаВерхний Уфалей1160 (предварительно)
41 (предварительно)
42Уманов АнтонЕкатеринбург1153 (предварительно)
43 (предварительно)
44 (предварительно)
45 (предварительно)
46Рогожников АндрейЕкатеринбург946 (предварительно)
47 (предварительно)
48 (предварительно)
49Седнев АлександрЕкатеринбург1819 (предварительно)
50Салов АлександрЕкатеринбург1311 (предварительно)
51Новиков ОлегЕкатеринбург2234 (предварительно)
52 (предварительно)
53Багно АлександрЕкатеринбург1456 (предварительно)
54Упоров АлександрЕкатеринбург1723 (предварительно)
55Солнцев АлексейНовоуральск1330 (предварительно)
56Чепчугов ИннокентийНовоуральск1087 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Чемпионат Магаданской области. Этап 1 (Магадан)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат г. Магадана (Магадан)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play