Список зарегистрировавшихся на Турнир Го-клуба "Урал"

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Салий ВладиславЕкатеринбург1026 (предварительно)
2Конев ВиталийЕкатеринбург1571 (предварительно)
3Розанов МихаилЕкатеринбург1811 (предварительно)
4Аюпов ДенисЕкатеринбург2196 (предварительно)
5Недоводеев ДанилЕкатеринбург1880 (предварительно)
6Игорь КузнецовЕкатеринбург (предварительно)
7Бутырских АннаЕкатеринбург1998 (предварительно)
8Ткачев ВикторЕкатеринбург270 (предварительно)
9Седнев АлександрЕкатеринбург1787 (предварительно)
10Изман ИванЕкатеринбург (предварительно)
11Петров СтепанЕкатеринбург1435 (предварительно)
12Витковский РоманЕкатеринбург1371 (предварительно)
13Трунилин ИльяЕкатеринбург2361 (предварительно)
14Забелин АнтонМагадан1547 (предварительно)

Ближайшие турниры

29.02 Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play