Список зарегистрировавшихся на Кубок Посла Японии

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Королев Сергей-ППермь2068
2Деменьшин РахматСергиев Посад2329
3Маков АнтонМосква1513
4Чирков АндрейЛюберцы2129
5Панина ИринаМосква1351
6Лебедев АркадийЖуковский2118
7Эдгеев ГалзанМосква1626
8Макаров АндрейХабаровск1726
9Деменьшин МухамматСергиев Посад1801
10Комаров БелоярМосква1190
11Якимова АленаЖуковский1849
12Куценко ДмитрийМосква1381
13Комарова АлександраМосква813 (отклонено)
14Ше СергейХабаровск1858
15Скирда ЯрославМосква1648
16Свинчуков МаксимХабаровск1726
17Арсеньев ИванСанкт-Петербург1373
18Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1703
19Лиджиева ЛюбовьМосква1461
20Свинчуков ВадимХабаровск1555
21Ларионова ДарьяСанкт-Петербург1082
22Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1883
23Уваров МаксимХабаровск1033
24Костицин ЕвгенийСанкт-Петербург1867
25Семенова ДинаКиров1665
26Сенин ВикторСанкт-Петербург1807
27Ломач АртемМосква2010
28Хеншоу ДжессикаСанкт-Петербург1126
29Ковалевская ВалерияЖуковский1727
30Юрченко СеменСанкт-Петербург1404
31Гудков СеменПавловский Посад2205
32Волков ПлатонСанкт-Петербург1453
33Трубицин СтепанСанкт-Петербург2594
34Бельский КириллСанкт-Петербург1524
35Николич НиколайМосква2477
36Садыкова ДианаМосква1439
37Старых АлександрСанкт-Петербург1826
38Каймин ВячеславМосква2668
39Лобачев ИванМосква2229
40Дзюба КристинаСанкт-Петербург1741
41Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2651
42Оголь АртемМосква1988
43Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург2387
44Шальнева ВиржинияЖуковский2477
45Плешивцев АндрейКотельники1342
46Шальнев СвятославЖуковский1802
47Петров КириллМосква2122
48Шальнев ДенисЖуковский1130
49Филатов МаксимМосква1928
50Двойнин ВячеславСанкт-Петербург1165
51Ткаченко ЕкатеринаСанкт-Петербург1682
52Кармышин ВадимМосква1707
53Проскурин АнтонТверь2259
54Шаталов МихаилМосква1594
55Проскурина ОльгаКалининград1274
56Игонин АлексейМосква2136
57Колчин СергейМосква991
58Игонин СергейМосква1752
59Сотников ДмитрийМосква1402
60Бочерина ЕленаХимки1452
61Хомич ДенисХимки1275
62Ратников ДмитрийТверь879 (отклонено)
63Петров ПавелМосква1807
64Николаев НикитаМосква1400
65Мезин СавваМосква2394
66Сгибнева СофьяМосква1273
67Азмухаметов ДинарКазань887 (отклонено)
68Нагорнов ОлегМосква1863
69Рублев АртемийТверь1596
70Арсентьев ГригорийМосква1049 (отклонено)
71Муромцев АлександрМосква2235
72Сгибнева ЮлияМосква654
73Крайнов АнтонМосква2333
74Ли ВладимирМосква636 (отклонено)
75Арсентьев ЕгорМосква2192
76Сгибнева ЕкатеринаМосква834 (отклонено)
77Бондаренко ВиталийМосква1545
78Липатова ТаисияМосква1664
79Крайнов АлександрМосква1188
80Арсентьев АндрейМосква1167
81Сгибнев АндрейМосква1219
82Кохтарев ДмитрийМосква1005 (отклонено)
83Крайнов ЯрославМосква1922
84Смирнов АнтонМосква943 (отклонено)
85Ли ИгорьМосква120 (отклонено)
86Ткачева ДарьяСамара1427
87Карачев ДаниилМосква1060
88Травкин ДмитрийЛюберцы1568
89Санкин ТимурМосква2670
90Травкин АлександрЛюберцы1197
91Ермаков АлександрМосква1765
92Мазлова СофьяМосква2014
93Решетников ИванДолгопрудный1953
94Коюшев АнтонМосква1208
95Мраморова ИринаМосква690 (отклонено)
96Трунилин ИльяЕкатеринбург2361
97Добрин ПавелМосква852 (отклонено)
98Хайдаров АрсланКазань1197 (отклонено)
99Немченко РоманКрасково2005
100Лубсанов МаксимКрасково2007
101Коюшев БогданМосква1231
102Прикарев НикитаМосква2308
103Крупник АннаМосква2130
104Дропаш АндрейМосква
105Санкин МаратМосква2379
106Холомкин АлексейМосква2124
107Волошин АндрейСолнечногорск1305
108Загорский МихаилМосква2182
109Романенко МарияМосква1255 (отклонено)
110Решетников Николай-ММосква1644
111Янчукова ЕленаМосква1073
112Белокопытова МарияМосква915
113Супранович ВячеславНовосибирск1720
114Ильичев АндрейМосква1552 (отклонено)
115Побережная ГалинаМосква94 (отклонено)
116Скрябин АндрейМосква1396
117Ванский АртемийМосква1727
118Исмаил-Ахунов АгзамМосква2344
119Гимадиев АртурКазань2078
120Крайнова ЗлатаМосква471 (отклонено)
121Исмаил-Ахунова МаринаМосква2108
122Медведев ВладимирМосква1953
123Тарасов РусланКазань2225
124Небытов АртемСолнечногорск830 (отклонено)
125Постоенко ВалерийМосква1279
126Вашевник АндрейМосква2130
127Зулаев ДенисСолнечногорск1303
128Гималетдинов СагитКазань2188
129Гималетдинова АзалияКазань1503
130Хабибуллина ДианаКазань1343
131Тишин АлександрКрасково2183
132Осман ИгорьСолнечногорскнет (отклонено)
133Хусаинов АскарКазань2370
134Санкин ВладимирМосква1938
135Морецкий ГригорийМосква979
136Забиров ИннокентийМосква2164
137Богданова СофьяСолнечногорскнет (отклонено)
138Негри ЕкатеринаМосква1579
139Тукмеева АлисаКазань993
140Каринский ГеоргийМосква757
141Тукмеева ДанаКазань998 (отклонено)
142Косырев АлексейМосква1491
143Калимуллин ИльнурКазань904 (отклонено)
144Альмухаметов ИльдарКазань2221
145Кондратьева ИринаСанкт-Петербург1463
146Альмухаметов МаратКазань1076
147Сычев МаксимВладивосток2005
148Воротилова ПолинаМосква923
149Лифанова КсенияМосква1817
150Бурнаевский ИгорьМосква2641
151Мраморов АндрейМосква2338
152Корольков МихаилМосква2348
153Лифанова ВарвараМосква1218
154Мраморов МихаилМосква1175
155Лифанов НиколайМосква1983
156Хафизов АнджейКазань2187
157Порываев ФедорКазань1631
158Житковский АлександрМосква1480
159Пономаренко ВикторМосква1905
160Серахов ДмитрийМосква2059
161Фокин СтепанСегежа1513
162Новиков КириллМосква1062
163Шпаковский ВячеславМосква1822
164Худяков ДмитрийТверь1820
165Поваляев МихаилМосква2187
166Корецкая ИринаМосква1166
167Гнеденко ЕкатеринаМосква1273
168Павлинский ЭрнестМосква1313
169Лазарев АлександрМосква1409
170Бедоев ВладимирМосква1447
171Горбунов РобертСанкт-Петербург2269
172Лысенко ГлебМосква1450
173Лавров ЕгорМосква2200 (предварительно)
174Жулидов ДмитрийМосква606 (отклонено)
175Кашаев АндрейМосква2612 (предварительно)
176Фирсанов АлександрМосква1315 (предварительно)
177Резницкий МаксимМосква1403 (предварительно)
178Поликарпов АлександрМосква1070 (предварительно)
179Майорова ЕвгенияКазань1035 (предварительно)
180Петренко НиколайКозельск1288 (отклонено)
181Хавин ВадимМосква2388 (предварительно)
182Куликова Анна-ММосква1478 (предварительно)
183Солодников ВладимирМосква1122 (отклонено)
184Здобнова ЕкатеринаМосква966 (предварительно)
185Локотков ПавелМосква2044 (предварительно)
186Шамсияров АлександрМосква1478 (предварительно)
187Тряпша СергейМосква1657 (предварительно)
188Спиридонов АлексейМосква2348 (предварительно)
189Теряев СергейТверь1561 (предварительно)
190Чхетия ЗурабМосква1012 (предварительно)
191Ильичев АлександрМосква (отклонено)
192Макаров НикитаХабаровск965 (предварительно)
193Макарова ЮлияХабаровск1231 (предварительно)
194Биндюков АндрейХабаровск1850 (предварительно)
195Вождаев ВладиславХабаровск1225 (предварительно)
196Заболотная СофьяХабаровск1077 (предварительно)
197Макарова ЭмилияХабаровск648 (отклонено)
198Завалов ГригорийМосква1847 (предварительно)
199Евстигнеев АлександрТверь1801 (предварительно)
200Федоров АлександрЯкутск2235 (предварительно)
201Авдонин ИванВологда2209 (предварительно)
202Трофимов МихаилЕкатеринбург1798 (предварительно)
203Бараненко ГлебМосква1012 (предварительно)
204Чеботарев ВикторМытищи2160 (предварительно)
205Сонин СергейЕкатеринбург2175 (предварительно)
206Литвиненко НиколайКоломна1881 (предварительно)
207Гамес-Родригес ЕвгенийЩербинка2108 (предварительно)
208Щербаков Александр-ККалуга1289 (предварительно)
209Брильков РоманМосква1053 (предварительно)
210Подойников ФедорЖуковский536 (отклонено)
211Подойникова ДарьяЖуковский1218 (отклонено)
212Ратников ЛеонидМосква1961 (предварительно)
213Хохлов АнатолийМосква1516 (предварительно)
214Арсёнов ТимофейМосква2312 (предварительно)
215Бигнов РустамЧелябинск1596 (предварительно)
216Бигнова ОксанаЧелябинск1069 (предварительно)
217Бигнов УралВолгоград1181 (предварительно)
218Тихонова ЮлияМосква1270 (предварительно)
219Садовский МихаилМосква1321 (предварительно)
220Садовский ВладиславМосква991 (предварительно)
221Новосёлова ПолинаКиров1582 (предварительно)
222Стародубцев ТимофейМосква1979 (предварительно)
223Канарев ЯрославВеликий Новгород2089 (предварительно)
224Мишин СтаниславСанкт-Петербург1944 (предварительно)
225Соколов ДмитрийКалининград1992 (предварительно)
226Воронцов ВладимирВеликий Новгород2360 (предварительно)
227Назаренко АндрейМосква1960 (предварительно)
228Никулин ЮрийМосква1700 (предварительно)
229Колгушкин РоманМосква1807 (предварительно)
230Немлий ИгорьКазань2585 (предварительно)
231Анищук БорисМосква1442 (предварительно)
232Островский ЕфимМосква1928 (предварительно)
233Ермолаев НиколайВеликий Новгород1911 (предварительно)
234Майстер ПетрМосква319 (отклонено)
235Майстер АнастасияМосква110 (отклонено)
236Ермолаева ВалерияМосква803 (отклонено)
237Герасимова ВикторияКоломна298 (отклонено)
238Антонов АлександрКоломна1482 (предварительно)
239Скорочкниа СветланаКоломна (отклонено)
240Стёпин СергейСанкт-Петербург1168 (предварительно)
241Горев АндрейСанкт-Петербург1368 (предварительно)
242Григорьев МихаилМосква529 (отклонено)
243Шварцман ИльяМосква1374 (предварительно)
244Гнеушев ВиталийМосква1552 (предварительно)
245Заикин АндрейЧелябинск1216 (предварительно)
246Михайлов ТимурКазань1656 (предварительно)
247Межов ОлегМосква2614 (предварительно)
248Васютинский КириллДолгопрудный890 (отклонено)
249Месенко ИванМосква1668 (предварительно)
250Митрофанов КонстантинМосква1790 (предварительно)
251Сармин ЮрийМосква1750 (предварительно)
252Нестеров ВладимирСанкт-Петербург2256 (предварительно)
253Троецкий МатвейТула1161 (предварительно)
254Ковалев Тимофей-ТТула1122 (предварительно)
255Попов СтепанКазань2587 (предварительно)
256Беспятых АлексейПодольск1099 (предварительно)
257Рудаков АлексейНовомосковск1924 (предварительно)
258Кашевник МихаилСанкт-Петербург2270 (предварительно)
259Денисова АннаМосква1276 (предварительно)
260Андронова ДианаПетрозаводск1078 (предварительно)
261Маханьков ДанилПетрозаводск1161 (предварительно)
262Самаркина ВарвараПетрозаводск1191 (предварительно)
263Магнус АлексейМосква1594 (предварительно)
264Колесникова КсенияСанкт-Петербург1266 (предварительно)
265Емельянов МаксимПетрозаводск954 (предварительно)
266Степанов ЕвгенийКазань2200 (предварительно)
267Бицак ДмитрийМосква20 кю (отклонено)
268Гришин ВладиславКоломна410 (отклонено)
269Скрипкин ТимофейКоломна582 (отклонено)
270Ермолаева ВалерияМосква803 (отклонено)
271Филиппов Арсений Москва (отклонено)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

16.11 Рейтинговый турнир Гимназии № 210 «Корифей» (Екатеринбург)

16.11 I этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

16.11 Кубок Республики Татарстан - 6 этап (Казань)

17.11 I этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

17.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play