Список зарегистрировавшихся на Открытый чемпионат Нижегородской области

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Павличенко ИванНижний Новгород2070
2Кочеганов ВикторНижний Новгород1522
3Грунин НиколайНижний Новгород1824
4Сотников ДмитрийМосква1444
5Киселев ВадимНижний Новгород1007
6Смирнова АлисаАрзамас1382
7Смирнов КонстантинСанкт-Петербург1720
8Хомова НатальяНижний Новгород93
9Воловик ЛюбовьНижний Новгород1097
10Хабазов НикитаНижний Новгород2427
11Грунина ЕкатеринаНижний Новгород864
12Хабибуллин АртемКазань912
13Хабибуллина ДианаКазань1377
14Лобанов НиколайНижний Новгород1627
15Немлий ИгорьКазань2582
16Трифонов ЕвгенийНижний Новгород1373
17Пронина НадеждаНижний Новгород1408
18Павлов ЕгорНижний Новгород930
19Ковалев ЯрославНижний Новгород838
20Михайлов ЕвгенийНижний Новгород2426
21Шальнев ВладиславЖуковский1148
22Шальнев СвятославЖуковский1721
23Шальнева ВиржинияЖуковский2407
24Шальнев ДенисЖуковский1092
25Данин ВикторЧебоксары
26Коротин МихаилНижний Новгород1108
27Кылыч ХайриЧебоксары
28Сенникова ОльгаНижний Новгород908
29Альмухаметов ИльдарКазань2187
30Альмухаметов МаратКазань1321
31Самкович ИльяНижний Новгород1155
32Смоляков МихаилНижний Новгород644
33Соболев АндрейНижний Новгород551
34Гуреев СергейНижний Новгород
35Поливцев АлександрНижний Новгород1103
36Ли ВалерийНижний Новгород1476

Ближайшие турниры

04.05 Турнир игровых вечеров (13х13) (Калининград (GoQuest))

06.05 Детский турнир Пасхальный (13х13) (Санкт-Петербург)

08.05 Турнир претендентов на участие в Чемпионате Мира (Москва)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 8-11 классов (Барнаул)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 5-7 классов. (Барнаул)

10.05 Турнир 39 Ru (Калининград, KGS)

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

15.05 Мемориал В. Шикшина (Казань)

15.05 Чемпионат ЮФО (Краснодар)

15.05 Турнир начинающих (Ижевск)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

15.05 Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет (Нижний Новгород)

23.05 Кубок Красногвардейского района по го (Санкт-Петербург)

29.05 Кубок Самарской области (Самара)

30.05 Конкурс решения задач, 39 Ru (Badukpop, Калининград)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

02.06 Кубок России (Владивосток)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

12.06 Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

28.06 Летний Казанский фестиваль го (Казань)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play