Список зарегистрировавшихся на Командный Чемпионат ЦФО

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Акинфеев КириллМосква2460 (предварительно)
Святловский МихаилМосква2518
Лобачев ИванМосква2233
Холомкин АлексейМосква2124
2Афонин МихаилКоролев1389 (предварительно)
Сироткин Дмитрий-ВМосква1325
Гордеев ГиоргийМосква1340
запасного нетNULLNULL
3Коробков ИльяМосква1900 (предварительно)
Ратников ЛеонидМосква1961
Коробков МаксимМосква1737
Null Null
4Лындина ТатьянаМосква2051 (предварительно)
Прудова НинаМосква1614
Исаева ИринаМосква1349
нет нетнетнет
5Рождественская МарияТверь1358 (предварительно)
Худяков ДмитрийТверь1881
Суетин ЮрийТверь1465
нет нет
6Евстигнеев АлександрТверь1801 (предварительно)
Роман ДмитрийТверь1725
Костров ВасилийТверь16 кю
нет запасного
7Петров КириллМосква2122 (предварительно)
Лифанова КсенияМосква1848
Лифанов НиколайМосква1936
нет нетнетнет
8Поплавский МаксимСамара1740 (предварительно)
Цеков АнатолийТверь15 кю
Пушков АндрейТверь904
Круглов ЕвгенийТверь10 кю
9Исмаил-Ахунов АгзамМосква2334 (предварительно)
Шальнева ВиржинияЖуковский2467
Исмаил-Ахунова МаринаМосква2108
Самойлов ИванЖелезнодорожный1758

Ближайшие турниры

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play