Список зарегистрировавшихся на Первый тур второго сезона открытого турнира го-клуба "Звезда"

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Аксёнов ОлегСанкт-Петербург1497
2Худяков ДмитрийТверь1937
3Королев СергейСанкт-Петербург1944
4Гордеев КонстантинСанкт-Петербург858
5Широносова АнастасияСанкт-Петербург1143
6Ишин ИгорьСанкт-Петербург1364
7Поздняков СеменСанкт-Петербург2061
8Костицин ЕвгенийСанкт-Петербург1919
9Кондратьева ИринаСанкт-Петербург1501 (предварительно)
10Абросимов СергейСертолово1073
11Третинников ПавелСанкт-Петербург1333
12Волков ПлатонСанкт-Петербург1464
13Баканов АлександрСанкт-Петербург986
14Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1669
15Кодуа ИльяСанкт-Петербург486
16Холодков ФеликсСанкт-Петербург167
17Холодков МаркСанкт-Петербург131
18Ясырев АркадийСанкт-Петербург1202
19Карпова ОльгаСанкт-Петербург1445
20Новоселов НиколайСанкт-Петербург957
21Новоселов ИванСанкт-Петербург1134
22Васильев ИванСанкт-Петербург1255
23Коготков КонстантинСанкт-Петербург1976 (отклонено)
24Гончаров ИванСанкт-Петербург921
25Ермолаев НиколайВеликий Новгород1862
26Лисаускас ЕгорСанкт-Петербург
27Кузьмина АлександраСанкт-Петербург300
28Гончаров ИванСанкт-Петербург921
29Моисеева КсенияСанкт-Петербург1061

Ближайшие турниры

26.09 Чемпионат РФ (предварительный этап) (Москва)

26.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

26.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

03.10 Турнир начинающих на доске 9х9 (Челябинск)

03.10 Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя (КГС)

04.10 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

04.10 Первенство Московской области до 9, 12, 16 и 20 лет (Москва)

10.10 Первенство Приволжского федерального округа до 9,12,16 и 20 лет (Казань)

10.10 Кубок России (Санкт-Петербург)

10.10 Квалификационный турнир (Челябинск)

10.10 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

11.10 Форовыйтурнир (Челябинск)

18.10 Титул "Великий", 5-й отборочный турнир (Великий Новгород)

25.10 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Пятый этап. (Санкт-Петербург)

07.11 Чемпионат и Первенство Самарской области (Самара)

07.11 Кубок Посла Китая по вэйци 2020 (Москва)

14.11 Чемпионат России командный (финал) (Москва)

15.11 Чемпионат Московской области (Жуковский)

16.11 Чемпионат России (финал) (Москва)

29.11 Клубное командное первенство России. Седьмой этап. (Санкт-Петербург)

13.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play