Список зарегистрировавшихся на Первый тур второго сезона открытого турнира го-клуба "Звезда"

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Аксёнов ОлегСанкт-Петербург1425
2Худяков ДмитрийТверь1849
3Королев СергейСанкт-Петербург1899
4Гордеев КонстантинСанкт-Петербург800
5Широносова АнастасияСанкт-Петербург1152
6Ишин ИгорьСанкт-Петербург1360
7Поздняков СеменСанкт-Петербург2061
8Костицин ЕвгенийСанкт-Петербург1867
9Кондратьева ИринаСанкт-Петербург1463 (предварительно)
10Абросимов СергейСертолово1073
11Третинников ПавелСанкт-Петербург1088
12Волков ПлатонСанкт-Петербург1453
13Баканов АлександрСанкт-Петербург986
14Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1634
15Кодуа ИльяСанкт-Петербург501
16Холодков ФеликсСанкт-Петербург267
17Холодков МаркСанкт-Петербург137
18Ясырев АркадийСанкт-Петербург1315
19Карпова ОльгаСанкт-Петербург1445
20Новоселов НиколайСанкт-Петербург975
21Новоселов ИванСанкт-Петербург1165
22Васильев ИванСанкт-Петербург1268
23Коготков КонстантинСанкт-Петербург1976 (отклонено)
24Гончаров ИванСанкт-Петербург620
25Ермолаев НиколайВеликий Новгород1899
26Лисаускас ЕгорСанкт-Петербург
27Кузьмина АлександраСанкт-Петербург300
28Гончаров ИванСанкт-Петербург620
29Моисеева КсенияСанкт-Петербург1038

Ближайшие турниры

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

08.01 Пиратская дюжина (13х13) (Магадан)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Удмуртии по парному Го (Ижевск)

01.02 Кубок Мэра Казани (Казань)

01.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

01.02 Парный чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 Открытый онлайн-турнир ЦШГ (КГС)

08.02 Чемпионат Республики Татарстан по парному Го (Казань)

08.02 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 XVI Кубок Генерального консула Японии по игре Го (Владивосток)

09.02 Титул «Первый космический». 2-й этап (Калуга)

14.02 Командное Первенство России до 12 лет (отборочный этап) (KGS)

15.02 Чемпионата Сибирского Федерального округа по парному Го (Омск)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (KGS)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play