Список зарегистрировавшихся на Фестиваль "Ларикс"

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Тряпша СергейМосква1698
2Хавин ВадимМосква2371
3Марлов МихаилМосква2174
4Крупник АннаМосква2123
5Шальнева ВиржинияЖуковский2447
6Шальнев ДенисЖуковский1092
7Немлий ИгорьКазань2620
8Бурдакова ДинаМосква2624
9Бурнаевский ИгорьМосква2617
10Дмитриев РусланМосква2576
11Бабченко МихаилМосква963
12Четвертков АлексейМосква2121
13Мазлова СофьяМосква1997
14Барабанов АнтонМосква1526
15Куликова Анна_АМосква1412
16Авдеев АртемМосква2371
17Чебурахов АндрейМосква2521
18Затейчук КристинаНижний Новгород1398
19Каймин ВячеславМосква2675
20Кондратенко ЮлияСанкт-Петербург1840
21Шахов КимМосква2618
22Сверлов ПавелМосква1354
23Моргун АнастасияМосква1002
24Арсентьев ЕгорМосква2158
25Арсентьев АндрейМосква1376
26Тоторкулов РашидМосква1787
27Спиридонов АлексейМосква2309
28Шикшин ИльяКазань2833
29Мезин СавваМосква2416
30Крайнов АнтонМосква2332
31Крайнов ЯрославМосква2126
32Шорников ВасилийМосквалюбитель
33Тычко ИгорьКалининград2570
34Григорьев ИгорьМосква1894
35Черных АнтонЖуковский2722
36Захаров АлексейТула1501
37Гаганов НикитаМосква2061
38Цвигун ЕвгенийФрязино1200(ЭО)
39Ковалёва НатальяЧелябинск2585

Ближайшие турниры

21.03 Корона ЦШГ ;) (КГС)

30.03 Гран-при ЦШГ #2 (КГС)

30.03 Го-клуб Лидер. Кубок мастеров (Москва)

03.04 Дальний Восток Онлайн (Якутск-Хабаровск-Магадан)

04.04 ***ПЕРЕНЕСЕН*** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

04.04 Школа Лидер-Го на КГС (КГС)

04.04 ПЕРЕНЕСЕН *** European Pair Go Championship (Ниш, Сербия)

04.04 ОТМЕНЕН *** Чемпионат Перми (Пермь)

05.04 ***ПЕРЕНЕСЕН*** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

11.04 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО***Первенство Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО***Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО***Первенство Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО***Первенство Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Открытый турнир (КГС_ОГС)

18.04 Первенство Свердловской области (Екатеринбург)

18.04 ПЕРЕНЕСЕН*** Чемпионат Омской области (Омск)

19.04 Кубок Генерального консула Японии (Сервер KGS)

25.04 Кубок Калужской области (Калуга)

25.04 ПЕРЕНЕСЁН *** Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

02.05 ПЕРЕНЕСЕН*** Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

03.05 ПЕРЕНЕСЕН*** Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

16.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Открытый Кубок Москвы (Москва)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Командный Чемпионат России (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕНО *** Командное первенство России до 12 лет (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Кубок России (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

31.05 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.06 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play