Список зарегистрировавшихся на Фестиваль "Ларикс"

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Тряпша СергейМосква1638
2Хавин ВадимМосква2427
3Марлов МихаилМосква2174
4Крупник АннаМосква2112
5Шальнева ВиржинияЖуковский2462
6Шальнев ДенисЖуковский1137
7Немлий ИгорьКазань2570
8Бурдакова ДинаМосква2582
9Бурнаевский ИгорьМосква2644
10Дмитриев РусланМосква2576
11Бабченко МихаилМосква915
12Четвертков АлексейМосква2136
13Мазлова СофьяМосква2102
14Барабанов АнтонМосква1526
15Куликова Анна-ММосква1545
16Авдеев АртемМосква2188
17Чебурахов АндрейМосква2521
18Затейчук КристинаНижний Новгород1398
19Каймин ВячеславМосква2641
20Кондратенко ЮлияСанкт-Петербург1840
21Шахов КимМосква2643
22Сверлов ПавелМосква1354
23Моргун АнастасияМосква1002
24Арсентьев ЕгорМосква2200
25Арсентьев АндрейМосква1297
26Тоторкулов РашидМосква1787
27Спиридонов АлексейМосква2313
28Шикшин ИльяКазань2812
29Мезин СавваМосква2353
30Крайнов АнтонМосква2312
31Крайнов ЯрославМосква1958
32Шорников ВасилийМосквалюбитель
33Тычко ИгорьКалининград2545
34Григорьев ИгорьМосква1894
35Черных АнтонЖуковский2687
36Захаров АлексейТула1634
37Гаганов НикитаМосква2061
38Цвигун ЕвгенийФрязино1200(ЭО)
39Ковалёва НатальяЧелябинск2594

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

12.01 Зимний Пеликен (Магадан)

15.01 Инсей Лига (Россия)

26.01 Фестиваль "Ларикс-2019" (Москва)

26.01 Парный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

26.01 Парный Чемпионат РТ (Казань)

27.01 Кубок Челябинска 2018/19, V этап (Челябинск)

27.01 IX открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

30.01 Первенство России среди детей до 12 лет (команды, отборочный этап) (KGS)

01.02 Чемпионат России (команды, отборочный этап), лига А (KGS)

01.02 Чемпионат России (команды, отборочный этап), лига В (KGS)

02.02 Чемпионат Сибирского Федерального округа по парному Го (Красноярск)

02.02 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

03.02 Московские областные соревнования среди мальчиков и девочек (Жуковский)

16.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

16.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

24.02 Первенство Петроградского района по го (Санкт-Петербург)

03.03 X открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

08.03 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

08.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)