Список зарегистрировавшихся на Командный чемпионат Москвы

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Бурдакова ДинаМосква2582
2Бурнаевский ИгорьМосква2644
3Исмаил-Ахунов АгзамМосква2385
4Попова МаринаМосква2049
5Хавин ВадимМосква2420
6Филиппов ВадимМосква2453
7Корольков МихаилМосква2364
8Куриленко МихаилМосква2249
9Загорский МихаилМосква2182
10Кашенцев АлександрМосква1578
11Крупник АннаМосква2112
12Кочеткова ЕленаМосква1720
13Асламов НиколайМосква1417
14Попов Евгений1700
15Фищук Мария500
16Локотков ПавелМосква1864
17Тоторкулов РашидМосква1787
18Мазлова СофьяМосква2105
19Куриленко НаталияМосква1528
20Янчукова ЕленаМосква1073
21Верга Наталия400
22Тряпша СергейМосква1654
23Святловский МихаилМосква2450
24Контуров Дмитрий (предварительно)
25Мельников АлександрМосква1962
26Спиридонов АлексейМосква2330
27Бедоев ВладимирМосква1392
28Федоров ВиталийМосква1670
29Сизов НиколайМосква1655
30Сармин ЮрийМосква1639
31Холомкин АлексейМосква2139
32Сироткин Дмитрий-ВМосква1432
33Гордеев ГиоргийМосква1340
34Афонин МихаилКоролев1389
35Горохов НикитаНижний Новгород2363
36Сизов ДаниилМосква2125
37Авдонин ИванВологда2209
38Даниленко ДмитрийМосква2158
39Гаганов НикитаМосква2061
40Савин ДмитрийМосква1947
41Наумов ВладиславМосква2018
42Семенюк ПавелМосква1771
43Лесников ИльяМосква1711
44Нестеренко АлексейМосква1574
45Кондратенко ЮлияСанкт-Петербург1840
46Кузьмин ВладимирМосква1838
47Барабанов АнтонМосква1526
48Верхутин КонстантинМосква1727
49Авдеев АртемМосква2333
50Лындина ТатьянаМосква2051
51Тургунов РустамМосква1729
52Трубников МаркМосква976
53Абрамов НиколайМосква1301
54Смекалин АнтонМосква1046
55Лаврентьева ВасилисаМосква275
56Сорокин ПавелМосква2144
57Матушкин АлександрИжевск2478
58Чеботарев ВикторМытищи2249
59Глазистов ИванМосква2142
60Сорокин ПавелМосква2144
61Самойлов ИванЖелезнодорожный1758
62Савин ДмитрийМосква1947
63Каймин ВячеславМосква2641
64Акинфеев КириллМосква2460
65Черных АнтонЖуковский2689
66Бойков ИванЖуковский2173
67Сас МихаилЖуковский2229
68Санкин ТимурМосква2695
69Глушко АлександрМосква2266
70Шахов КимМосква2643
71Сверлов ПавелМосква1354
72Ермаков АлександрМосква1701
73Четвертков АлексейМосква2136
74Попов АлександрМосква2424
75Малютин ДмитрийМосква2247
76Поваляев МихаилМосква2236
77Плясунов ВладиславМосква2189
78Забиров ИннокентийМосква2128
79Качко АлександрМосква1392
80Негри ЕкатеринаМосква1616
81Теслин Виктор900
82Токарев АндрейМосква1866
83Завалов ГригорийМосква1912
84Смирнов АндрейМосква1962
85Самсоненко Алексей1000
86Коньков МихаилМосква1558
87Бобнев АлексейМосква1994
88Тишин АлександрКрасково2138
89Назаренко АндрейМосква2029
90Суворов АлександрХимки1707 (предварительно)
91Арсентьев ЕгорМосква2200
92Меликов РусланМосква1623
93Крайнов АнтонМосква2315
94Мезин СавваМосква2368
95Прикарев НикитаМосква2314
96Сорокина МарияМосква1119
97Сахабутдинов РустамМосква2571
98Барабанов КириллМосква1997
99Артеменко ВячеславХимки1922
100Шаврин АндрейМосква1962
101Иванов МаксимМосква1207 (предварительно)
102Иванова СофьяМосква870 (предварительно)
103Добрицын МихаилМосква2019 (предварительно)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

02.03 Командный турнир Гран-При среди команд классов школ г. Магадана (Магадан)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

23.03 II отборочный турнир в рамках розыгрыша титула "Моку" (Санкт-Петербург)

23.03 Чемпионат Центрального федерального округа (Тула)

24.03 Старшая группа клуба "Лидер" (Москва)

24.03 Кубок Челябинска 2018/19, VII этап (Челябинск)

24.03 Турнир на призы Президента (Калининград)

27.03 III Открытый Кубок школы 1311 по Го (Москва)

27.03 Молодежное первенство ДФО (Хабаровск)

30.03 Чемпионат Перми (Пермь)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

30.03 Открытый Чемпионат г.Казани по го среди мужчин и женщин (Казань)

30.03 Томский фестиваль го (Томск)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

30.03 Чемпионат ДФО (Хабаровск)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

06.04 Открытый кубок Республики Татарстан - 3 этап (Казань)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

20.04 Открытый кубок Калужской области (Калуга)

20.04 Чемпионат Южного Федерального округа (Краснодар)

21.04 Детский Гран-при Москвы, этап 2 (Москва)

21.04 Турнир ШахмаГо (Этномир) (Калуга)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

09.05 Чемпионат СЗФО (Великий Новгород)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)