Список зарегистрировавшихся на Командный чемпионат Москвы

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Бурдакова ДинаЧелябинск2548
2Бурнаевский ИгорьКрасногорск2678
3Исмаил-Ахунов АгзамМосква2334
4Исмаил-Ахунова МаринаМосква2058
5Хавин ВадимМосква2314
6Филиппов ВадимМосква2434
7Корольков МихаилМосква2342
8Куриленко МихаилМосква2249
9Загорский МихаилМосква2149
10Кашенцев АлександрМосква1578
11Крупник АннаМосква2123
12Кочеткова ЕленаМосква1720
13Асламов НиколайМосква1417
14Попов Евгений1700
15Фищук Мария500
16Локотков ПавелМосква2044
17Тоторкулов РашидМосква1787
18Мазлова СофьяМосква1918
19Куриленко НаталияМосква1528
20Янчукова ЕленаМосква1073
21Верга Наталия400
22Тряпша СергейМосква1571
23Святловский МихаилМосква2518
24Контуров Дмитрий (предварительно)
25Мельников АлександрМосква1927
26Спиридонов АлексейМосква2309
27Бедоев ВладимирМосква1447
28Федоров ВиталийМосква1670
29Сизов НиколайМосква1655
30Сармин ЮрийМосква1750
31Холомкин АлексейМосква2124
32Сироткин Дмитрий-ВМосква1432
33Гордеев ГиоргийМосква1340
34Афонин МихаилКоролев1389
35Горохов НикитаНижний Новгород2328
36Сизов ДаниилМосква2295
37Авдонин ИванВологда2206
38Даниленко ДмитрийМосква2158
39Гаганов НикитаМосква2061
40Савин ДмитрийМосква1947
41Наумов ВладиславМосква2018
42Семенюк ПавелМосква1771
43Лесников ИльяМосква1711
44Нестеренко АлексейМосква1574
45Кондратенко ЮлияСанкт-Петербург1840
46Кузьмин ВладимирМосква1838
47Барабанов АнтонМосква1526
48Верхутин КонстантинМосква1727
49Авдеев АртемМосква2371
50Лындина ТатьянаМосква2051
51Тургунов РустамМосква1729
52Трубников МаркМосква976
53Абрамов НиколайМосква1301
54Смекалин АнтонМосква1046
55Лаврентьева ВасилисаМосква275
56Сорокин ПавелМосква2144
57Матушкин АлександрМосква2543
58Чеботарев ВикторМытищи2184
59Глазистов ИванМосква2200
60Сорокин ПавелМосква2144
61Самойлов ИванЖелезнодорожный1758
62Савин ДмитрийМосква1947
63Каймин ВячеславМосква2680
64Акинфеев КириллМосква2460
65Черных АнтонЖуковский2684
66Бойков ИванЖуковский2173
67Сас МихаилЖуковский2273
68Санкин ТимурМосква2652
69Глушко АлександрМосква2266
70Шахов КимМосква2617
71Сверлов ПавелМосква1354
72Ермаков АлександрМосква1765
73Четвертков АлексейМосква2089
74Попов АлександрМосква2424
75Малютин ДмитрийМосква2247
76Поваляев МихаилМосква2187
77Плясунов ВладиславМосква2189
78Забиров ИннокентийМосква2131
79Качко АлександрМосква1392
80Негри ЕкатеринаМосква1579
81Теслин Виктор900
82Токарев АндрейМосква1866
83Завалов ГригорийМосква1847
84Смирнов АндрейМосква1962
85Самсоненко Алексей1000
86Коньков МихаилМосква1558
87Бобнев АлексейМосква2000
88Тишин АлександрКрасково2182
89Назаренко АндрейМосква1940
90Суворов АлександрХимки1707 (предварительно)
91Арсентьев ЕгорМосква2158
92Меликов РусланМосква1623
93Крайнов АнтонМосква2343
94Мезин СавваМосква2495
95Прикарев НикитаМосква2300
96Сорокина МарияМосква1119
97Сахабутдинов РустамМосква2571
98Барабанов КириллМосква1997
99Артеменко ВячеславХимки1922
100Шаврин АндрейМосква1962
101Иванов МаксимМосква1207 (предварительно)
102Иванова СофьяМосква870 (предварительно)
103Добрицын МихаилМосква1919 (предварительно)

Ближайшие турниры

22.05 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

23.05 Кубок Красногвардейского района по го (Санкт-Петербург)

23.05 Турнир начинающих (Ижевск)

23.05 Форовый турнир (Челябинск)

29.05 Черное & белое (Москва)

29.05 Турнир го-школы "Звезда". Начинающие. Май (Санкт-Петербург)

29.05 Кубок Самарской области (Самара)

29.05 Турнир го-школы "Звезда". Продолжающие. Апрель (Санкт-Петербург)

29.05 Турнир го-школы "Звезда". Продолжающие. Май (Санкт-Петербург)

30.05 Конкурс решения задач, 39 Ru (Badukpop, Калининград)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

02.06 Кубок России (Владивосток)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

04.06 Кубок компании Полиметалл (Владивосток)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

12.06 Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

28.06 Летний Казанский фестиваль го (Казань)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

16.08 Командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play