Список зарегистрировавшихся на Чемпионат ПФО

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Хафизов АнджейКазань2187
2Порываев ФедорКазань1631
3Сырвачев МаксимПермь1575
4Немлий ИгорьКазань2585
5Винокуров СергейПетрозаводск2277
6Пирожков АртемПермь1076
7Кодолов ЕвгенийПермь1776
8Кодолова АлександраПермь1564
9Неволин ИгорьПермь1888
10Дмитриев ТимурСоликамск1388
11Репина АринаСоликамск166
12Охотина АннаСоликамск466
13Рудик ДенисСоликамск987
14Саламатова ЕлизаветаСоликамск1475
15Белкин ДмитрийСоликамск0
16Клочихина ВалерияСоликамск2276
17Клочихин ИванСоликамск2196
18Эрлих ЭмилияСоликамск728
19Гладкова ЕленаПермь
20Шундикова ВаряСоликамск0
21Курбатов ИванСоликамск1120
22Семакина АленаСоликамск725
23Суханов ЯрославСоликамск96
24Тужилин ЮрийПермь2295
25Сонин СергейЕкатеринбург2175
26Самсонов СергейПавлово на Оке2133
27Коваль АнастасияИжевск779
28Ветошкин ДмитрийИжевск2010
29Щенникова ВикторияИжевск1421
30Черных АрсенийСоликамск109
31Камаев НиколайПермь1451
32Буйневич ВячеславПермь859
33Муравьёв КонстантинСоликамск1619
34Радыгина СветланаИжевск1511
35Кайдалов ВладимирЧелябинск1309
36Смолин АндрейПермь1512

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 Чемпионат Магаданской области. Этап 1 (Магадан)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 II этап гран-при среди школьников (командный) (Петрозаводск)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

15.12 Новогодний блиц (Хабаровск)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат Магадана (Магадан)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play