Список зарегистрировавшихся на Чемпионат ПФО

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Хафизов АнджейКазань2184
2Порываев ФедорКазань1656
3Сырвачев МаксимПермь1585
4Немлий ИгорьКазань2592
5Винокуров СергейПетрозаводск2277
6Пирожков АртемПермь1076
7Кодолов ЕвгенийПермь1776
8Кодолова АлександраПермь1570
9Неволин ИгорьПермь1857
10Дмитриев ТимурСоликамск1388
11Репина АринаСоликамск219
12Охотина АннаСоликамск466
13Рудик ДенисСоликамск1042
14Саламатова ЕлизаветаСоликамск1510
15Белкин ДмитрийСоликамск0
16Клочихина ВалерияСоликамск2276
17Клочихин ИванСоликамск2196
18Эрлих ЭмилияСоликамск754
19Гладкова ЕленаПермь
20Шундикова ВаряСоликамск0
21Курбатов ИванСоликамск1120
22Семакина АленаСоликамск725
23Суханов ЯрославСоликамск96
24Тужилин ЮрийПермь2295
25Сонин СергейЕкатеринбург2175
26Самсонов СергейПавлово на Оке2133
27Коваль АнастасияИжевск779
28Ветошкин ДмитрийИжевск2035
29Щенникова ВикторияИжевск1419
30Черных АрсенийСоликамск109
31Камаев НиколайПермь1451
32Буйневич ВячеславПермь859
33Муравьёв КонстантинСоликамск1619
34Радыгина СветланаИжевск1580
35Кайдалов ВладимирЧелябинск1309
36Смолин АндрейПермь1489

Ближайшие турниры

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

08.01 Пиратская дюжина (13х13) (Магадан)

13.01 Внутришкольный турнир (Санкт-Петербург)

25.01 Турнир ко Дню полного освобождения Ленинграда от блокады (Санкт-Петербург)

25.01 Ларикс-20 (Москва)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

26.01 Кубок Челябинска 2019/20 V этап (Челябинск)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

01.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

01.02 Кубок Мэра Казани (Казань)

01.02 Парный чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 XVI Кубок Генерального консула Японии по игре Го (Владивосток)

08.02 Парный чемпионат Республики Татарстан (Казань)

09.02 Титул «Первый космический». 2-й этап (Калуга)

15.02 Чемпионата Сибирского Федерального округа по парному Го (Омск)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play