III этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир)

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Даты проведения19.01.2019 - 19.01.2019
Место проведенияПетрозаводск
СистемаМакМагон
Число участников56
Число туров4
NИгрокГородРейтингMM01234ОчкиБухгБергМесто
1Курин Сергей
Петрозаводск
1347816+12+4+2+1239½39½1
2Королько Мария
Петрозаводск
155288+6+3+1-1143312
3Доскал Никита
Петрозаводск
1376810+9+2-7+1141303
4Каверин Родион
Петрозаводск
1541813+7+1-9+1141294
5Романова Елизавета
Петрозаводск
1354812-16+8+6+1137½28½5
6Чернова Анна
Петрозаводск
1311811+2-13+5-1041196
7Смирнов Роман
Петрозаводск
1304815+4-10+3-1041197
8Доскал Ярослав
Петрозаводск
120382-11+5-14+1041198
9Захаров Егор
Петрозаводск
1233814+3-12+4-1040189
10Захаров Георгий
Петрозаводск
93483-14+7-12+10391810
11Вольфович Елисей
Петрозаводск
79986-8-15+13+10381811
12Алексеев Илья-П
Петрозаводск
86085+1-9-10-9431112
13Петошин Андрей
Петрозаводск
103684-15+6-11-940913
14Быков Кирилл
Петрозаводск
64689-10-16+8-938½14
15Мошкин Максим
Петрозаводск
69487-13-11-16+!937815
16Посмечаев Савелий
Петрозаводск
82781-5-14-15-!841016
17Суханов Сергей
Петрозаводск
681325+23+22+18+7212117
18Тинькин Влад
Петрозаводск
748327+26+19+17-6221518
19Кураш Василий
Петрозаводск
647329+25+18-22+6201419
20Калиничева Арина
Петрозаводск
591322-29+23+24+6191420
21Сысоев Егор
Петрозаводск
630323-28+27+31+617½12½21
22Айманов Лев
Петрозаводск
223320+24+17-19-5241122
23Егоров Ярослав
Петрозаводск
259321+17-20-27+5231023
24Ерпичев Сергей
Петрозаводск
655328+22-26+20-520½24
25Пугоне Алисия
Петрозаводск
386317-19-35+28+!520725
26Егоров Максим
Петрозаводск
559330+18-24-33+519826
27Грицай Георгий
Петрозаводск
456318-30+21-23-421427
28Немчинов Михаил
Петрозаводск
360324-21-37+25-!419328
29Пескова Софья
Петрозаводск
313319-20-33-39+419329
30Ожерельева Вера
Петрозаводск
201326-27-31-40+416330
31Торбин Никита
Петрозаводск
87147+36+30+21-415931
32Шиманюк Андрей
Петрозаводск
79134+35-38+36+4131032
33Поземин Кирилл
Петрозаводск
91146+45+29+26-413833
34Фролова Ксения
Петрозаводск
166132-47+41+37+412834
35Леващук Ульяна
Петрозаводск
141142+32+25-44-315735
36Егоров Никита
Петрозаводск
154139+31-43+32-314636
37Михайлова Софья
Петрозаводск
114141+46+28-34-313½537
38Новиков Алексей
Петрозаводск
30k044+42+32-45+312838
39Паутов Андрей
Петрозаводск
34136-50+45+29-311439
40Спиридонов Илья
Петрозаводск
70145-49+50+30-310440
41Косоуров Александр
Петрозаводск
8137-53+34-49+310341
42Меркурьева Анастасия
Петрозаводск
27135-38-53+48+39342
43Бодёнов Роман
Петрозаводск
4048+54+36-46+38543
44Крылов Дмитрий
Петрозаводск
30k038-56+55+35+36344
45Лозовская Варвара
Петрозаводск
166140+33-39-38-213345
46Демченко Дарья
Петрозаводск
4133-37-51+43-212246
47Фисунов Дмитрий
Петрозаводск
4131-34-48-54+211147
48Лебедев Матвей
Петрозаводск
30k043-52+47+42-210448
49Кузин Александр
Петрозаводск
30k051+40-54+41-29349
50Круковский Александр
Петрозаводск
30k052+39-40-56+28250
51Неверов Дмитрий
Петрозаводск
30k049-55+46-53+25151
52Лебедев Елисей
Петрозаводск
30k050-48-56+55+24052
53Кондратьев Роман
Петрозаводск
30k055+41-42-51-18053
54Гой Лев
Петрозаводск
30k056+43-49-47-17054
55Максудов Андрей
Петрозаводск
30k053-51-44-52-08055
56Ванин Егор
Петрозаводск
30k054-44-52-50-08056

* — Экспертная Оценка