Список зарегистрировавшихся на Командный чемпионат СЗФО

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Кашевник МихаилСанкт-Петербург2276
Горчаков АлексейСанкт-Петербург2389
Горжалцан ВладимирСанкт-Петербург2261
Савицкий ГригорийСанкт-Петербург2153
2Белова ИринаСанкт-Петербург2038
Гурская АнастасияСанкт-Петербург1058
Гурская АлександраСанкт-Петербург873
Смирнов ДаниилСанкт-Петербург500
3Сенин ВикторСанкт-Петербург1666
Андреев Алексей-ССанкт-Петербург742
Калинина ОльгаСанкт-Петербург1060
Меньшиков ИванСанкт-Петербург809
4Абросимов СергейСертолово1092
Горев АндрейСанкт-Петербург1296
Андреева ЮлияСанкт-Петербург1009
Тавкешев ТимурСанкт-Петербург405
5Михеев СергейСанкт-Петербург1134
Соловьев РоманСанкт-Петербург1341
Малыгин ЕвгенийСанкт-Петербург1542
Горская АленаСанкт-Петербург96
6Хеншоу ДжессикаСанкт-Петербург1181
Хаджинов ВасилийСанкт-Петербург1073
Новиков МихаилИркутск1032
Гамаюнов АлександрСанкт-Петербург572
7Старых АлександрСанкт-Петербург1499
Валюшицкий СергейСанкт-Петербург1209
Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1674
Перова НаталияСанкт-Петербург1385
8Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург2408
Кондратьева ИринаСанкт-Петербург1518
Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1779
Михайлов ВиталийСанкт-Петербург889
9Корнюхин АлександрСанкт-Петербург2375
Сычев МаксимВладивосток2005
Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1611
Ким Александр-ССанкт-Петербург2266
10Успенский СергейСанкт-Петербург2114
Веселов ВикторСанкт-Петербург1344
Ясырев АркадийСанкт-Петербург1336
Волков Алексей-ССанкт-Петербург886
11Трубицин СтепанСанкт-Петербург2557 (предварительно)
Киракосян ДмитрийСанкт-Петербург2479
Коготков КонстантинСанкт-Петербург1995
Запариванный ПавелПятигорск2043
12Иванов ЮрийСанкт-Петербург2132
Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург1701
Волков ПлатонСанкт-Петербург1282
Азбель АлесяСанкт-Петербург816
13Антонюк СавваСанкт-Петербург2262
Дзюба КристинаСанкт-Петербург1741
Домнина НастасияСанкт-Петербург924
Сокович АлександрСанкт-Петербург
14Чернов АндрейСанкт-Петербург1257
Сутормин СергейСанкт-Петербург919
Кочмак АнтонСанкт-Петербург100
Чернов КонстантинСанкт-Петербург1677
15Козловский АлександрСанкт-Петербург2036
Журавлев АртемСанкт-Петербург1189
Шестакова ЛюдмилаАрхангельск1009
Осокина ОльгаСанкт-Петербург868
16Королев СергейСанкт-Петербург1777
Никоноров АнатолийСанкт-Петербург1594
Ишин ИгорьСанкт-Петербург1386
Климов ДмитрийСанкт-Петербург1162
17Городничин ВладимирВсеволожск1965
Смородский АртемСанкт-Петербург2301
Малько АлександрСанкт-Петербург1626
Миронов СтаниславЛенинградская1494

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

11.03 Весенний детский фестиваль (13x13) (Ижевск)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 13х13 (Калининград)

26.04 Весенний Пеликен (Магадан)

27.04 Бийский блиц (Бийск)

27.04 Товарищеский турнир среди команд ВУЗов и колледжей (Санкт-Петербург)

27.04 Блицтурнир на киберфестивале BigChamp (Великий Новгород)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

02.05 Майский турнир (Якутск)

03.05 Чемпионат Екатеринбурга (Екатеринбург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

10.05 Чемпионат СЗФО (командный) (Великий Новгород)

11.05 Открытый турнир го-клуба «Рэйсэй» (Санкт-Петербург)

11.05 Чемпионат Уральского Федерального Округа 2019 (Челябинск)

11.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

17.05 Открытый региональный турнир по Го в Санкт-Петербурге (школьный) (Санкт-Петербург)

18.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.05 Первенство Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

19.05 Командный Чемпионат Московской области (Жуковский)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль ГО (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

06.07 Открытый Кубок Казани по ГО (Казань)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)