Дорогие друзья!

Рады сообщить вам, что в Чебоксарах пройдет турнир для начинающих на доске 13х13. Это мероприятие специально для тех, кто только начал осваивать Го, кто еще не готов играть на большой доске, но очень хочет сразиться в турнире! На турнир допускаются все начинающие игроки любого возраста с рейтингом РФГ 25 кю или ниже.

Если у вас еще нет рейтинга - он у вас появится после турнира.

Турнирный взнос отсутствует.

Место проведения: г.Чебоксары, ул.Баумана 1/68, 2 этаж, ЦДТ.

Расписание турнира:

10:00-10:30 − регистрация.
10:30 − открытие; судья расскажет, как пользоваться часами и о правилах поведения на
турнире, проведет жеребьевку.
11:00 − первый тур,
11:50 − второй тур,
12:40 − третий тур,
13:20 − четвертый тур,
15:30 − закрытие, награждение победителей.

Все игроки играют все 4 тура вне зависимости от результата. Если по какой-то причине вам
необходимо пропустить тур или покинуть турнир раньше − это можно сделать, но обязательно
предупредите судью.

Контроль времени: 20 минут абсолют. Это значит, что каждому игроку дается 20 минут на партию. Если у кого-то в течение партии время заканчивается − засчитывается техническое поражение. Если оба игрока успели доиграть − считаются очки.

Расписание может измениться. Если партии будут играться быстро − начнем следующий тур раньше, чтобы не длить ожидание. Точная информация о следующем туре будет на столе у судьи.

По результатам турнира дипломами и медалями награждаются первые три места.

Судья: Кривенков Станислав: +7-900-333-93-02