Список зарегистрировавшихся на V этап Гран-при среди школьников

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Романова ЕлизаветаПетрозаводск1590
2Чернова АннаПетрозаводск1423
3Быков КириллПетрозаводск938
4Курин СергейПетрозаводск1771
5Тарасенко АлексейПетрозаводск920
6Тарасенко АллаПетрозаводск1134
7Королько МарияПетрозаводск1727
8Егоров МаксимПетрозаводск886
9Легостов АндрейПетрозаводск664
10Пугоне АлисияПетрозаводск712
11Ерпичев СергейПетрозаводск996
12Доскал ЯрославПетрозаводск1265
13Алексеев Илья-ППетрозаводск1461
14Петошин АндрейПетрозаводск1160
15Попов РоманПетрозаводск182
16Егоров НикитаПетрозаводск393
17Лозовская ВарвараПетрозаводск546
18Ожерельева ВераПетрозаводск479
19Артемов ГлебПетрозаводск634
20Мошкин МаксимПетрозаводск958
21Засим ЕлизаветаПетрозаводск489
22Григорьев НикитаПетрозаводск684
23Фепонов ДмитрийПетрозаводск458
24Маханьков ДанилПетрозаводск1161
25Белобородов ДмитрийПетрозаводск805
26Доскал НикитаПетрозаводск1402
27Герасимов РоманПетрозаводск817
28Смирнов ДамирПетрозаводск782
29Захаров ГеоргийПетрозаводск1227
30Захаров ЕгорПетрозаводск1383
31Смирнов РоманПетрозаводск1417
32Немчинов МихаилПетрозаводск584
33Захаров ГеоргийПетрозаводск1227
34Захаров ЕгорПетрозаводск1383
35Пугоне АлисияПетрозаводск712

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 Чемпионат Магаданской области. Этап 1 (Магадан)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

21.12 Чемпионат г. Магадана (Магадан)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play