Список зарегистрировавшихся на Первенство России до 12 лет

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Макаров АндрейХабаровск1726 (предварительно)
2Ермолаев АртемХабаровск1086 (предварительно)
3Прикарев НикитаМосква2308 (предварительно)
4Приданников МатвейЧелябинск1046 (предварительно)
5Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1883 (предварительно)
6Зубрицкий СеменЧелябинск1723 (предварительно)
7Скрябин АндрейМосква1396 (предварительно)
8Щенникова ВикторияИжевск1421 (предварительно)
9Ханнанов ДамирИжевск1051 (предварительно)
10Клочихина ВалерияСоликамск2275 (предварительно)
11Клочихин ИванСоликамск2181 (предварительно)
12Ли ВалерийНижний Новгород1423 (предварительно)
13Липатова ТаисияМосква1664 (предварительно)
14Альмухаметов МаратКазань1076 (предварительно)
15Порываев ФедорКазань1631 (предварительно)
16Хвастунова АннаЧелябинск837 (предварительно)
17Михайлова АннаЧелябинск1401 (предварительно)
18Зерновая БеатаКазань1416 (предварительно)
19Афанасьев ТимофейКазань1110 (предварительно)
20Гарифуллин РенатКазань672 (предварительно)
21Фасахова СамираКазань300 (предварительно)
22Талалаева Ксения Казань300 (предварительно)
23Абдуллина АделяКазань300 (предварительно)
24Казакова АлинаКазань300 (предварительно)
25Пищальников АртемийСоликамск2293 (предварительно)
26Фахрутдинов АмирКазань1596 (предварительно)
27Дмитриев ТимурСоликамск1388 (предварительно)
28Мелкобродова ВарвараЧелябинск971 (предварительно)
29Курбатов ИванСоликамск1120 (предварительно)
30Подболотов МихаилЧелябинск1876 (предварительно)
31Скрипенков АлександрЧелябинск1090 (предварительно)
32Деменьшин РахматСергиев Посад2329 (предварительно)
33Деменьшин МухамматСергиев Посад1801 (предварительно)
34Афанасьев ИванМосква1907 (предварительно)
35Устюжина ВероникаМагадан1653 (предварительно)
36Рахматулина ПолинаМагадан1856 (предварительно)
37Меликов РусланМосква1623 (предварительно)
38Крайнов ЯрославМосква1922 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

16.11 Кубок Республики Татарстан - 6 этап (Казань)

17.11 I этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

17.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play