Список зарегистрировавшихся на Всероссийский блиц-турнир

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Порываев ФедорКазань1656
2Бурнаевский ИгорьМосква2617
3Горжалцан ВладимирСанкт-Петербург2249
4Кашаев АндрейМосква2619
5Елисеев ИльяСанкт-Петербург2125
6Сырочев ВладимирКазань1492
7Стародубцев ТимофейМосква1979
8Андриенко ВасилийСанкт-Петербург2607
9Бровко ТихонСочи1205
10Жвакин СергейКраснодар1513
11Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1898
12Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1899
13Немлий ИгорьКазань2620
14Динерштейн АлександрКазань2762
15Инагаки СатосиАстрахань2720
16Черных АнтонЖуковский2722
17Соловьев ВалерийКазань2357
18Колесникова ОльгаМосква1410
19Каймин ВячеславМосква2675
20Мазлова СофьяМосква1997
21Прикарев НикитаМосква2302
22Мкртычев ЭдуардКраснодар2190
23Маслов ИванСегежа
24Лобачев ИванМосква2237
25Хомухин ГеннадийКраснодар2469
26Архаров АлександрКраснодар1763
27Кириллов АлександрКраснодар2396

Ближайшие турниры

21.03 Корона ЦШГ ;) (КГС)

30.03 Го-клуб Лидер. Кубок мастеров (Москва)

30.03 Гран-при ЦШГ #2 (КГС)

04.04 ***ПЕРЕНЕСЕН*** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

04.04 ПЕРЕНЕСЕН *** European Pair Go Championship (Ниш, Сербия)

04.04 ОТМЕНЕН *** Чемпионат Перми (Пермь)

05.04 ***ПЕРЕНЕСЕН*** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

11.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

11.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

11.04 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

11.04 Первенство Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

11.04 Первенство Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Открытый турнир (КГС_ОГС)

18.04 Первенство Свердловской области (Екатеринбург)

18.04 Чемпионат Омской области (Омск)

18.04 ***ПЕРЕНЕСЁН*** Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Кубок Калужской области (Калуга)

25.04 ПЕРЕНЕСЁН *** Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

02.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

03.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

16.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Открытый Кубок Москвы (Москва)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

28.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Командный Чемпионат России (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕНО *** Командное первенство России до 12 лет (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Кубок России (Владивосток)

31.05 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.06 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play