Список зарегистрировавшихся на Первенство Удмуртии до 16 лет

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Щенникова ВикторияИжевск1419 (предварительно)
2Ханнанов ДамирИжевск1051 (предварительно)
3Гущин РоманИжевск1486 (предварительно)
4Кузнецов ЯрославИжевск1158 (предварительно)
5Пономарев ЛевИжевск1400 (предварительно)
6Пономарева РадмилаИжевск1580 (предварительно)
7Ледовская ЭллинаИжевск891 (предварительно)
8Муллин ДинарИжевск1310 (предварительно)
9Соловьев АртемийИжевск681 (предварительно)
10Давыдович РоманИжевск666 (предварительно)
11Радыгина СветланаИжевск1580 (предварительно)
12Сигов МатвейИжевск537 (предварительно)
13Корякова НатальяИжевск901 (предварительно)
14Лукиных СофьяИжевск901 (предварительно)
15Бусыгин ЮрийИжевск1035 (предварительно)
16Васёв ИльяИжевск646 (предварительно)
17Вершинин МатвейИжевск981 (предварительно)
18Ганиева ВитаИжевск930 (предварительно)

Ближайшие турниры

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play