Список зарегистрировавшихся на Всероссийский рапид-турнир

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2665
2Горев АндрейСанкт-Петербург1296
3Maas HayleeGeneva, Switzerland7D
4Ковалёва НатальяЧелябинск2578
5Красутский ЕвгенийТомск1542
6Красутский ДаниилТомск684
7Ильмаст АнатолийПетрозаводск1793
8Чернов КонстантинСанкт-Петербург1677
9Кашаев АндрейМосква2610
10Гурская АлександраСанкт-Петербург873
11Гурская АнастасияСанкт-Петербург1058
12Данилов АлександрСанкт-Петербург1584
13Белова ИринаСанкт-Петербург2038
14Першин НикитаМосква
15Климов ДмитрийСанкт-Петербург1162
16Трубицин СтепанСанкт-Петербург2557
17Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1611
18Сенин ВикторСанкт-Петербург1666
19Матросов ТимофейСанкт-Петербург1246
20Цыкин КонстантинСанкт-Петербург1764
21Елисеев ИльяСанкт-Петербург2226
22Кислюнина АнгелинаСегежа1263
23Фокин СтепанСегежа1613
24Коновалов ДмитрийСегежа2355
25Кузнецов МихаилСанкт-Петербург1504
26Старых АлександрСанкт-Петербург1499
27Иванов ЮрийСанкт-Петербург2132
28Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург1701
29Зотов КириллСанкт-Петербург969
30Пименов ГеоргийСанкт-Петербург1366
31Нестеров ВладимирСанкт-Петербург2287
32Латий НикитаСанкт-Петербург944
33Карпова ОльгаКрасногорск1501
34Ясырев АркадийСанкт-Петербург1336
35Султанов СергейСанкт-Петербург660
36Султанов ДаниилСанкт-Петербург896
37Белов ГеннадийПетрозаводск1901
38Голубов ДмитрийСанкт-Петербург881
39Смородская АнастасияСанкт-Петербург1092
40Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург1254
41Смородский АртемСанкт-Петербург2301
42Хавин ВадимМосква2402
43Абросимов СергейСертолово1092
44Советкин АндрейНижний Новгород2274
45Чернов АндрейСанкт-Петербург1257
46Кондратьева ИринаСанкт-Петербург1518
47Корнюхин АлександрСанкт-Петербург2375
48Домнина НастасияСанкт-Петербург924
49Потехин РоманКрасногорск1236
50Ковалёв СвятославСанкт-Петербург0
51Скирда ЯрославМосква1639
52Егоров ВладимирСанкт-Петербург1300
53Малыгин ЕвгенийСанкт-Петербург1542
54Каймин ВячеславМосква2648
55Шмыгля ФедорСанкт-Петербург?
56Зотов АлексСанкт-Петербург?
57Немлий ИгорьКазань2569
58Гарифулина ДанаСанкт-Петербург398
59Хеншоу ДжессикаСанкт-Петербург1181
60Андреев Алексей-ССанкт-Петербург742
61Морозевич АлександрМосква2167
62Санкин ТимурМосква2685
63Удилова ЕлизаветаСанкт-Петербург206
64Динерштейн АлександрКазань2765
65Князьков НикитаСанкт-Петербург613
66Смирнов ДаниилСанкт-Петербург500
67Веселов ВикторСанкт-Петербург1344
68Леснякова ДарьяСанкт-Петербург1524
69Андреев Алексей-ССанкт-Петербург742
70Ткаченко ЕкатеринаСанкт-Петербург1376
71Базарбаев БилолидинСанкт-Петербург
72Потапов ИльяСанкт-Петербург1947
73Волков ПлатонСанкт-Петербург1282
74Фионин ГригорийСанкт-Петербург2641
75Канарев ЯрославВеликий Новгород2052
76Колесникова ОльгаМосква
77Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1674
78Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1779
79Тухтаров РинатСанкт-Петербург1644
80Новоселов ИванСанкт-Петербург971
81Новоселов НиколайСанкт-Петербург793
82Двойнин ВячеславСанкт-Петербург1065
83Андриенко ВасилийСанкт-Петербург2607
84Кузнецов АлександрСанкт-Петербург1774
85Ивашин МатвейСанкт-Петербург1238
86Воронцов ВладимирВеликий Новгород2370
87Никонов АндрейСанкт-Петербург1370

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

11.03 Весенний детский фестиваль (13x13) (Ижевск)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

18.04 Калининград. Апрель. 13х13 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

26.04 Весенний Пеликен (Магадан)

27.04 Блиц-турнир на киберфестивале #BigChamp (Великий Новгород)

27.04 Бийский блиц (Бийск)

27.04 Товарищеский турнир среди команд ВУЗов и колледжей (Санкт-Петербург)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

02.05 Майский турнир (Якутск)

03.05 Чемпионат Екатеринбурга (Екатеринбург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

10.05 Чемпионат СЗФО (командный) (Великий Новгород)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

11.05 Чемпионат Уральского Федерального Округа 2019 (Челябинск)

11.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

17.05 Открытый региональный турнир по Го в Санкт-Петербурге (школьный) (Санкт-Петербург)

18.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.05 Первенство Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

19.05 Командный Чемпионат Московской области (Жуковский)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

22.05 проверка два (лондон)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль ГО (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

06.07 Открытый Кубок Казани по ГО (Казань)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)