Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Владивостока

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Михайлюк ВарвараВладивосток608 (предварительно)
2Чмель ДмитрийВладивосток1219 (предварительно)
3Толстоногова ДарьяВладивосток1274 (предварительно)
4Харченко ГригорийВладивосток286 (предварительно)
5Пяткова МарияВладивосток744 (предварительно)
6Мишаков ВасилийВладивосток523 (предварительно)
7Лю МинВладивосток2400 (предварительно)
8Ян ДэбаоВладивосток2000 (предварительно)
9Гаврилин МихаилВладивосток706 (предварительно)
10Глазков СергейВладивосток991 (предварительно)
11Симдянкин АндрейВладивосток2069 (предварительно)
12Терёшкин МихаилВладивосток207 (предварительно)
13Мунтьян АлёнаВладивосток Нет (предварительно)
14Никифоров ПавелВладивосток1864 (предварительно)
15Горячкин АндрейВладивосток1733 (предварительно)
16Курбатов ВиталийВладивосток1446 (предварительно)
17Богинская КристинаВладивосток194 (предварительно)
18Воеводин ВладиславВладивосток337 (предварительно)
19Сальникова МиланаВладивосток610 (предварительно)
20Жук ИванВладивосток338 (предварительно)
21Николаев Глеб Владивосток (предварительно)
22Митин ПрохорВладивосток395 (предварительно)
23Белов НикитаВладивосток210 (предварительно)
24Даниленко ИльяВладивосток (предварительно)
25Бирюков МаксимВладивосток (предварительно)
26Марченко Владимир Владивосток (предварительно)
27Богинская КристинаВладивосток194 (предварительно)
28Базылева ТаисияВладивосток (предварительно)
29Базылева СофьяВладивосток (предварительно)
30Шешин АртурВладивосток (предварительно)
31Корниецкий АртурВладивосток1391 (предварительно)
32Рыбников ДмитрийВладивостокНет (предварительно)
33Шпартеев МаксимВладивосток284 (предварительно)
34Сулеев ЮрийВладивосток (предварительно)
35Вертелов ВладиславВладивосток (предварительно)
36Вертелов ЕгорВладивосток (предварительно)
37Сухинина ПолинаВладивосток (предварительно)
38Моторин АлександрВладивосток (предварительно)
39Котова ТатьянаВладивосток (предварительно)
40Котовщикова ПолинаВладивосток (предварительно)
41Савенчук АнастасияВладивосток (предварительно)
42Шугалей ВладимирВладивосток1225 (предварительно)
43Чернов ГеннадийВладивосток0 (предварительно)
44Москвичёв АндрейВладивосток1510 (предварительно)
45Соловьёва СофияВладивосток265 (предварительно)
46Киселёва АнастасияВладивосток 0 (предварительно)
47Шавлюгин АлександрВладивосток1995 (предварительно)
48Пономарчук ПолинаВладивосток1314 (предварительно)
49Жаврид ЯнВладивосток (предварительно)
50Радченко ДмитрийВладивосток510 (предварительно)
51Григоренко ВикторияВладивосток (предварительно)
52Кралина ИринаВладивосток1 (предварительно)
53Николаева НадеждаВладивосток806 (предварительно)
54Буторин ВладимирВладивосток (предварительно)
55Стуканов ПавелВладивосток (предварительно)
56Моторин Александр Владивосток (предварительно)
57Новиков АлександрВладивосток (предварительно)
58Николаев ГригорийВладивосток (предварительно)
59Ермолкина ЕленаВладивосток90 (предварительно)
60Клёва НазарВладивосток (предварительно)
61Горохов Михаил-ВВладивосток274 (предварительно)
62Радченко АндрейВладивосток (предварительно)
63Сус ЕвгенийВладивосток549 (предварительно)

Ближайшие турниры

27.06 3-й Казанский фестиваль Го (Казань)

28.06 Игровые вечера. Июнь (13х13) (Калининград, GoQuest)

29.06 III Кубок Казани по Го (в рамках Казанского фестиваля Го) (Казань)

01.07 Кубок Генконсула КНР в Казани (этап Кубка России) (Казань)

01.07 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Казань)

01.07 Чемпионат России (командные соревнования, финал) (Казань)

01.07 39 Ru. Июль (Калининград, KGS)

01.07 XXV Всероссийский Го-конгресс. Общая информация (Казань)

05.07 Всероссийский блицтурнир (Казань)

05.07 Дальневосточный кубок Полиметалла по парному Го (Хабаровск, КГС)

08.07 Первенство России до 12 лет (командные соревнования, финал) (Казань)

09.07 Летний Кубок Дальнего Востока (Владивосток)

22.07 64th European Go Congress (Vatra Dornei, Румыния)

06.08 Мастерский ход (Санкт-Петербург)

22.08 Кубок России (финал) (Якутск)

03.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

10.09 ОТМЕНЁН *** European Student GO Championship (Петрозаводск)

10.09 Кубок Москвы (Москва)

12.09 Командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

14.09 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

17.09 Кубок Карелии (Петрозаводск)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play