Список зарегистрировавшихся на Кубок России

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Тряпша СергейМосква1647
2Шальнев ВладиславЖуковский891 (предварительно)
3Шальнев СвятославЖуковский1657 (предварительно)
4Шальнев ДенисЖуковский1149 (предварительно)
5Шальнева ВиржинияЖуковский2462 (предварительно)
6Деменьшин РахматСергиев Посад2253 (предварительно)
7Муромцев АлександрМосква2211
8Лебедев АркадийЖуковский1782 (предварительно)
9Чирков АндрейЛюберцы1796
10Инагаки СатосиАстрахань2720 (предварительно)
11Клочихин ИванСоликамск2088
12Васютинский КириллДолгопрудный851
13Смирнов КонстантинСанкт-Петербург1779
14Смирнова АлисаАрзамас1174
15Решетников ИванДолгопрудный1819 (предварительно)
16Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2665 (предварительно)
17Королев СергейСанкт-Петербург1777
18Сонин СергейЕкатеринбург2200 (предварительно)
19Нагорнов ОлегМосква1852 (предварительно)
20Рудаков АлексейНовомосковск1924 (предварительно)
21Федоров АлександрЯкутск2241 (предварительно)
22Сурма ГузельКазань2343
23Тарасов РусланКазань2014
24Гимадиев АртурКазань2018
25Хусаинов АскарКазань2063
26Трубицин СтепанСанкт-Петербург2557
27Курбатов ИванСоликамск1089
28Семакина АленаСоликамск552
29Санкин ТимурМосква2685
30Ковалёва НатальяЧелябинск2578 (предварительно)
31Шендерей ЯрославКалининград205
32Деркач МатвейКалининград100
33Порываев ФедорКазань1426 (предварительно)
34Гудков СеменПавловский Посад2143
35Лазарев АлексейПетрозаводск2594
36Эдгеев ГалзанМосква1621
37Пищальников АртемийСоликамск2217
38Пальчикова ВероникаКалуга1514
39Шипилова КираКалининград1079
40Рего ГригорийПетрозаводск2244
41Дмитриев ТимурСоликамск1140
42Попов СтепанКазань2571 (предварительно)
43Данилюк ЛюбовьДмитров1130
44Ахрамешин ВладиславТула1039
45Маслов ИванСегежа2348
46Корнев ДмитрийПетрозаводск2433
47Черных АнтонЖуковский2697 (предварительно)
48Смирнов АнтонМосква943 (предварительно)
49Якимова АленаЖуковский1829 (предварительно)
50Субботин ОлегМайкоп
51Семенова ДинаКиров1702
52Мазлова СофьяМосква2055 (предварительно)
53Альмухаметов ИльдарКазань2255 (предварительно)
54Альмухаметов МаратКазань927 (предварительно)
55Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1674 (предварительно)
56Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1779 (предварительно)
57Поскитт ДжорджСанкт-Петербург1962
58Бельский КириллСанкт-Петербург1510
59Павлов ВикторЯкутск2343 (предварительно)
60Кашаев АндрейМосква2610
61Бурнаевский ИгорьМосква2644 (предварительно)
62Нестеров ВладимирСанкт-Петербург2287
63Оголь АртемМосква1980 (предварительно)
64Михайлов ДьулусЯкутск526 (предварительно)
65Аммосов АйталЯкутск597 (предварительно)
66Деменьшин МухамматСергиев Посад1758 (предварительно)
67Бровкин ОлегТула1196 (предварительно)
68Шахов КимМосква2643 (предварительно)
69Лавров ЕгорМосква2173
70Ильичев АндрейМосква1292
71Немлий ИгорьКазань2569
72Локотков ПавелМосква1864 (предварительно)
73Фазулзянова АйгульКазань2370
74Фионин ГригорийСанкт-Петербург2641
75Еремеев РоманПетрозаводск1837 (предварительно)
76Каймин ВячеславМосква2648
77Сотников ДмитрийМосква1416
78Кульков АндрейКазань2673 (предварительно)
79Ковалевская ВалерияЖуковский1508 (предварительно)
80Афанасьев ИванМосква1622 (предварительно)
81Скирда ЯрославМосква1639 (предварительно)
82Королев СергейСанкт-Петербург1777 (предварительно)
83Крайнов АнтонМосква2335 (предварительно)
84Крайнов ЯрославМосква1910 (предварительно)
85Мезин СавваМосква2390 (предварительно)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

11.03 Весенний детский фестиваль (13x13) (Ижевск)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 13х13 (Калининград)

26.04 Весенний Пеликен (Магадан)

27.04 Бийский блиц (Бийск)

27.04 Товарищеский турнир среди команд ВУЗов и колледжей (Санкт-Петербург)

27.04 Блицтурнир на киберфестивале BigChamp (Великий Новгород)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

02.05 Майский турнир (Якутск)

03.05 Чемпионат Екатеринбурга (Екатеринбург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

10.05 Чемпионат СЗФО (командный) (Великий Новгород)

11.05 Открытый турнир го-клуба «Рэйсэй» (Санкт-Петербург)

11.05 Чемпионат Уральского Федерального Округа 2019 (Челябинск)

11.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

17.05 Открытый региональный турнир по Го в Санкт-Петербурге (школьный) (Санкт-Петербург)

18.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.05 Первенство Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

19.05 Командный Чемпионат Московской области (Жуковский)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль ГО (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

06.07 Открытый Кубок Казани по ГО (Казань)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)