Список зарегистрировавшихся на Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2649
2Соловьев ВалерийКазань2357
3Соболев ФёдорСанкт-Петербург956
4Захаров Алексей-ССанкт-Петербург1324
5Дзюба КристинаСанкт-Петербург1741
6Богданов ВикторСанкт-Петербург2531
7Ясырев АркадийСанкт-Петербург1325
8Швецов ВладимирСегежа2353
9Кан ВалерийСанкт-Петербург1632
10Балакирева АннаСанкт-Петербург2113
11Каваленкова АннаСанкт-Петербург1417
12Друкарев ДаниилСанкт-Петербург2297
13Немлий ИгорьКазань2620
14Потапов ИльяСанкт-Петербург1844
15Киракосян ДмитрийСанкт-Петербург2479
16Восинский СтаниславСанкт-Петербург2174
17Андриенко ВасилийСанкт-Петербург2607
18Плешаков АнтонСанкт-Петербург1824
19Кашин КонстантинСанкт-Петербург1542
20Семенов ИгорьСанкт-Петербург1085
21Горчаков АлексейСанкт-Петербург2373
22Королев СергейСанкт-Петербург1899
23Трубицин СтепанСанкт-Петербург2594
24Танхилевский АлександрСанкт-Петербург1720
25Динерштейн АлександрКазань2749
26Дмитриев РусланМосква2576
27Ишимбаева ОльгаСанкт-Петербург1650
28Лазарев АлексейПетрозаводск2601
29Корнев ДмитрийПетрозаводск2414
30Ильмаст АнатолийПетрозаводск1823
31Пантюхин АлександрСанкт-Петербург1282
32Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1879
33Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1672
34Барцева АлександраСанкт-Петербург504
35Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1702
36Крючков КириллСанкт-Петербург535
37Баранов КонстантинСанкт-Петербург933
38Поздеева АринаСанкт-Петербург832
39Сенин ВикторСанкт-Петербург1834
40Волков ПлатонСанкт-Петербург1453
41Пименов ГеоргийСанкт-Петербург1366
42Фионин ГригорийСанкт-Петербург2626
43Богданов СергейСанкт-Петербург863
44Костицин ЕвгенийСанкт-Петербург1867
45Ишин ИгорьСанкт-Петербург1360

Ближайшие турниры

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play