Список зарегистрировавшихся на Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2636
2Соловьев ВалерийКазань2357
3Соболев ФёдорСанкт-Петербург956
4Захаров Алексей-ССанкт-Петербург1324
5Дзюба КристинаСанкт-Петербург1741
6Богданов ВикторСанкт-Петербург2531
7Ясырев АркадийСанкт-Петербург1202
8Швецов ВладимирСегежа2353
9Кан ВалерийСанкт-Петербург1632
10Балакирева АннаСанкт-Петербург2113
11Каваленкова АннаСанкт-Петербург1417
12Друкарев ДаниилСанкт-Петербург2275
13Немлий ИгорьКазань2619
14Потапов ИльяСанкт-Петербург1844
15Киракосян ДмитрийСанкт-Петербург2479
16Восинский СтаниславСанкт-Петербург2174
17Андриенко ВасилийСанкт-Петербург2607
18Плешаков АнтонСанкт-Петербург1824
19Кашин КонстантинСанкт-Петербург1542
20Семенов ИгорьСанкт-Петербург1085
21Горчаков АлексейСанкт-Петербург2373
22Королев СергейСанкт-Петербург1944
23Трубицин СтепанСанкт-Петербург2600
24Танхилевский АлександрСанкт-Петербург1695
25Динерштейн АлександрКазань2762
26Дмитриев РусланМосква2576
27Ишимбаева ОльгаСанкт-Петербург1650
28Лазарев АлексейПетрозаводск2601
29Корнев ДмитрийПетрозаводск2403
30Ильмаст АнатолийПетрозаводск1793
31Пантюхин АлександрСанкт-Петербург1282
32Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1899
33Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1669
34Барцева АлександраСанкт-Петербург504
35Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1898
36Крючков КириллСанкт-Петербург535
37Баранов КонстантинСанкт-Петербург933
38Поздеева АринаСанкт-Петербург832
39Сенин ВикторСанкт-Петербург1821
40Волков ПлатонСанкт-Петербург1464
41Пименов ГеоргийСанкт-Петербург1556
42Фионин ГригорийСанкт-Петербург2626
43Богданов СергейСанкт-Петербург863
44Костицин ЕвгенийСанкт-Петербург1919
45Ишин ИгорьСанкт-Петербург1364

Ближайшие турниры

26.09 Чемпионат РФ (предварительный этап) (Москва)

26.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

26.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

03.10 Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя (КГС)

04.10 Первенство Московской области до 9, 12, 16 и 20 лет (Москва)

10.10 Первенство Приволжского федерального округа до 9,12,16 и 20 лет (Казань)

10.10 Кубок России (Санкт-Петербург)

10.10 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

18.10 Титул "Великий", 5-й отборочный турнир (Великий Новгород)

25.10 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Пятый этап. (Санкт-Петербург)

07.11 Кубок Посла Китая по вэйци 2020 (Москва)

07.11 Чемпионат и Первенство Самарской области (Самара)

14.11 Чемпионат России командный (финал) (Москва)

15.11 Чемпионат Московской области (Жуковский)

16.11 Чемпионат России (финал) (Москва)

29.11 Клубное командное первенство России. Седьмой этап. (Санкт-Петербург)

13.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play