Список зарегистрировавшихся на Открытый кубок Республики Татарстан, 1 этап

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Михайлов ТимурКазань1656 (предварительно)
2Осипенко АлександрКазань1590 (предварительно)
3Антонова ЕлизаветаКазань1683 (предварительно)
4Постников Михаил-ККазань1102 (предварительно)
5Балакирев СтаниславКазань1878 (предварительно)
6Урманче КамильКазань1042 (предварительно)
7Альмухаметов ИльдарКазань2221 (предварительно)
8Альмухаметов МаратКазань1076 (предварительно)
9Хакимова АсияКазань998 (предварительно)
10Фазулзянова АйгульКазань2291 (предварительно)
11Немлий ИгорьКазань2585 (предварительно)
12Хафизов АнджейКазань2187 (предварительно)
13Сахабутдинова ЛяйсанКазань1462 (предварительно)
14Юсупов МарсельКазань790 (предварительно)
15Лабоскин АртемийКазань797 (предварительно)
16Макаров ИгорьБолгар2167 (предварительно)
17Соловьев ВалерийКазань2357 (предварительно)
18Хабибуллина ДианаКазань1343 (предварительно)
19Гатауллин РоманКазань2417 (предварительно)
20Аксенов СергейКазань724 (предварительно)
21Лапшин ОлегКазань1979 (предварительно)
22Порываев ФедорКазань1631 (предварительно)
23Перегудов ГлебКазань574 (предварительно)
24Гимадиев АртурКазань2078 (предварительно)
25Секерин РодионКазань1026 (предварительно)
26Гималетдинов СагитКазань2188 (предварительно)
27Тарасов РусланКазань2225 (предварительно)
28Мойсейчик ВладимирКазань (предварительно)
29Савукинайте РегинаКазань696 (предварительно)
30Хусаинов АскарКазань2370 (предварительно)
31Колесникова ВалерияКазань99 (предварительно)
32Башев ДаниилКазань460 (предварительно)
33Романенко РоманКазань480 (предварительно)
34Максимов ВикторКазань (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Чемпионат Магаданской области. Этап 1 (Магадан)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат г. Магадана (Магадан)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play