Список зарегистрировавшихся на Регистрация ГОСТЕЙ на Кубок Посла Японии

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Горжалцан ВладимирСанкт-Петербург2249
2Пименов КонстантинСанкт-Петербург
3Дубкова ДарьяСанкт-Петербург
4Смекалина МаринаМосква
5Волков МаксимМосква
6Мезина Лидия
7Коробкова ЮлияРечицы
8Ковалёва НатальяЧелябинск2547
9Аверина МайяСанкт-Петербург
10Шикшин ИльяКазань2838
11Гулевич АлександрМосква1879
12Мельникова АннаКазань
13Богданов ВикторСанкт-Петербург2515
14Фирсанова ЕленаМосква
15Бодрова ТатьянаМосква
16Дропаш ГеоргийМосква
17Филиппов ВадимМосква2434
18Каймин МихаилЖуковский
19Нечаева ВераМосква
20Сурма ГузельКазань2335
21Шакирова ГаянаКАЗАНЬ50
22Хусаинова ЛуизаКАЗАНЬ50
23Тарасов РоманХимки50
24Тарасова ЛилияКАЗАНЬ50
25Альмухаметов ИльдарКазань2187
26Комарова АлександраМосква-
27Лопухова Наталья
28Дмитрий Хафизов
29Назаренко АндрейМосква1940
30Меликова АнастасияМосква
31Меликов КимМосква
32Лакеев АлексейМосква
33 Поляков Андрей
34 Зорич Ирина
35Гончарова Светлана
36Бибиков АлександрМосква
37Батяева ДарьяМосква
38Мусина РезедаМосква
39Черепанов ГлебНовосибирск1829
40Романова ОльгаКазань
41Михеев СергейСанкт-петербург
42Григорьев АлександрМосква
43Житковская ЯнаМосква
44Емельянов Михаил
45Скорочкина СветланаКоломна
46Субботин ОлегДолгопрудный
47Дубакина Екатерина Санкт-Петербург
48Крайнова АлександраМосква
49Явных НатальяКольчугино20 кю
50ЛУКАНЕНКОВ ЕгорМоскванет
51Крайнова АлександраМосква
52Луканенкова ЕкатеринаМоскванет
53Трусихин АлександрМоскванет
54Ханина ГлафираСанкт-Петербург
55Дубогрызова Дарья
56Самойлов ИванЖелезнодорожный1758
57Акинфеев КириллМосква2460
58Королева НатальяМосква237
59Кейер НатальяМоскванет
60Попкова АнастасияМосква
61Новоселова КсенияМосква
62Чебурахов АндрейМосква2521
63Тиханов АндрейЧереповец
64Желтов Алексей
65Никулин ЮрийМосква1672
66Заев АнтонМосква1438
67Тележкина НатальяМосква
68Холомкин АлексейМосква2124
69Белокопытова Мария
70ермолаев максимколомнанет
71Тялина МарияОрехово-Зуево Московской области-
72Новикова Ольга
73Арсентьев Григорий
74Тамиева ДинаМосква (предварительно)
75Катаев ГлебПермь1258 (предварительно)
76Кондра СемёнМосква (предварительно)
77Овечкин ИванМосква (предварительно)

Ближайшие турниры

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины) (Санкт-Петербург)

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины) (Санкт-Петербург)

15.05 Мемориал В.Д. Шикшина (г. Казань)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

15.05 Чемпионат ЮФО (Краснодар)

15.05 Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет (Нижний Новгород)

22.05 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

23.05 Турнир начинающих (Ижевск)

23.05 Форовый турнир (Челябинск)

23.05 Кубок Красногвардейского района по го (Санкт-Петербург)

29.05 Турнир го-школы "Звезда". Продолжающие. Апрель (Санкт-Петербург)

29.05 Кубок Самарской области (Самара)

29.05 Черное & белое (Москва)

29.05 Турнир го-школы "Звезда". Начинающие. Май (Санкт-Петербург)

29.05 Турнир го-школы "Звезда". Продолжающие. Май (Санкт-Петербург)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

30.05 Конкурс решения задач, 39 Ru (Badukpop, Калининград)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Кубок России (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

04.06 Кубок компании Полиметалл (Владивосток)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

12.06 Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

28.06 Летний Казанский фестиваль го (Казань)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

16.08 Командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play