Список зарегистрировавшихся на Республиканский турнир среди школьников

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Шурупова КсенияПетрозаводск800
2Савостьянов ЕлизарПетрозаводск823
3Доскал НикитаПетрозаводск
4Доскал ЯрославПетрозаводск1386
5Захаров ГеоргийПетрозаводск1265
6Каверин РодионПетрозаводск
7Григорьев НикитаПетрозаводск
8Подшивалов АртёмПетрозаводск
9Каверин АндрейПетрозаводск
10Захаров ЕгорПетрозаводск1439
11Яковлев АлексейПетрозаводск966
12Серова АннаПетрозаводск779
13Романова ЕлизаветаПетрозаводск1582
14Мошкин МаксимПетрозаводск958
15Посмечаев СавелийПетрозаводск1055
16Анцифров ГерманПетрозаводск832
17Вольфович ЕлисейПетрозаводск1154
18Отчиев ДаниилПетрозаводск1146
19Вайнонен АлисияПетрозаводск947
20Ходакова ДеяПетрозаводск868
21Емельянов МаксимПетрозаводск954
22Осипов МаркПетрозаводск1372

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

11.03 Весенний детский фестиваль (13x13) (Ижевск)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

18.04 Калининград. Апрель. 13х13 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

26.04 Весенний Пеликен (Магадан)

27.04 Блиц-турнир на киберфестивале #BigChamp (Великий Новгород)

27.04 Бийский блиц (Бийск)

27.04 Товарищеский турнир среди команд ВУЗов и колледжей (Санкт-Петербург)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

02.05 Майский турнир (Якутск)

03.05 Чемпионат Екатеринбурга (Екатеринбург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

10.05 Чемпионат СЗФО (командный) (Великий Новгород)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

11.05 Чемпионат Уральского Федерального Округа 2019 (Челябинск)

11.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

17.05 Открытый региональный турнир по Го в Санкт-Петербурге (школьный) (Санкт-Петербург)

18.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.05 Первенство Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

19.05 Командный Чемпионат Московской области (Жуковский)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

22.05 проверка два (лондон)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль ГО (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

06.07 Открытый Кубок Казани по ГО (Казань)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)