Список зарегистрировавшихся на Первенство Карелии до 12 лет

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Чернова АннаПетрозаводск1423
2Долганов АртемПетрозаводск1228
3Малахова АнастасияПетрозаводск854
4Отчиев ДаниилПетрозаводск1146
5Волков АлександрПетрозаводск817
6Забродская ДарьяПетрозаводск1004
7Чехович ДианаПетрозаводск
8Чехович КаринаПетрозаводск613
9Баранов СеменПетрозаводск350
10Парамонов ДаниилПетрозаводск613
11Березкина АннаПетрозаводск613
12Филин НиколайПетрозаводск

Ближайшие турниры

15.02 Первенство Магаданской области по Го до 16 лет (Магадан)

15.02 Чемпионат Сибирского Федерального округа по парному Го (Омск)

15.02 Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап) (Сервер КГС)

15.02 Первенство Магаданской области до 16 лет (Магадан)

15.02 Чемпионат Ростовской области (Ростов-на-Дону)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

16.02 Кубок президента, 9х9 (Калининград)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

16.02 Турнир начинающих (13х13) (Калуга)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play