Список зарегистрировавшихся на Первенство Карелии до 12 лет

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Чернова АннаПетрозаводск1479
2Долганов АртемПетрозаводск1228
3Малахова АнастасияПетрозаводск854
4Отчиев ДаниилПетрозаводск1146
5Волков АлександрПетрозаводск817
6Забродская ДарьяПетрозаводск1004
7Чехович ДианаПетрозаводск
8Чехович КаринаПетрозаводск613
9Баранов СеменПетрозаводск350
10Парамонов ДаниилПетрозаводск613
11Березкина АннаПетрозаводск613
12Филин НиколайПетрозаводск

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

18.02 Центральная Школа Го, 4 сезон, 2 цикл (КГС)

23.02 Чемпионат Калининградской области по парному Го (Калининград)

23.02 Чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

23.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

24.02 Школьный турнир на доске 13*13 (Санкт-Петербург)

24.02 Первенство Петроградского района по го (Санкт-Петербург)

24.02 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

24.02 Кубок Челябинска 2018/19, VI этап (Челябинск)

02.03 Турнир, посвященный 8 марта (Ижевск)

02.03 Открытый кубок Республики Татарстан - 2 этап (Казань, РТ, Россия)

02.03 Второй открытый турнир "Великий" (Великий Новгород)

03.03 X открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

08.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

08.03 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

16.03 Командное первенство ПФО до 9 лет (Нижний Новгород)

16.03 Командное первенство ПФО 9-11 лет (Нижний Новгород)

16.03 Парный турнир Инь-Янь (Москва)

16.03 Командное первенство ПФО 12-15 лет (Нижний Новгород)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)