Список зарегистрировавшихся на Командное первенство ПФО

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Хусаинов АскарКазань2373 (предварительно)
Тарасов РусланКазань2197
Гимадиев АртурКазань2118
2Гималетдинов СагитКазань2177 (предварительно)
Гималетдинова АзалияКазань1537
Хабибуллина ДианаКазань1377
3Трифонова МарияНижний Новгород1207 (предварительно)
Ли ВалерийНижний Новгород1476
Коротин МихаилНижний Новгород1113
4Садыков АзаматКазань475 (предварительно)
Садыков АзаматКазань475
Садыков АзаматКазань475
5Тукмеева АлисаКазань1032 (предварительно)
Гарифуллин РенатКазань550
Садыков АзаматКазань475
6Азмухаметов ДинарКазань922 (предварительно)
Талалаева КсенияКазань903
Скобельников АртемКазань30
7Альмухаметов МаратКазань1025 (предварительно)
Абдуллина АделяКазань802
Скобельникова ДарьяКазань30
8Гарифуллина ДарьяКазань799 (предварительно)
Хайдаров АрсланКазань1090
Фасахова СамираКазань687
9Хабибуллин АртемКазань912 (предварительно)
Калимуллин ИльнурКазань877
Биктагиров АрманКазань30
10Хафизов АнджейКазань2184 (предварительно)
Хусаинов АскарКазань2373
Тарасов РусланКазань2197
11Камалетдинов ЭмильКазань50 (предварительно)
Ниязов ТимерланКазань50
Хазеев АльбертКазань50

Ближайшие турниры

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

22.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

23.02 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play