Список зарегистрировавшихся на Командное первенство ПФО

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Хусаинов АскарКазань2319 (предварительно)
Тарасов РусланКазань2227
Гимадиев АртурКазань2071
2Гималетдинов СагитКазань2157 (предварительно)
Гималетдинова АзалияКазань1216
Хабибуллина ДианаКазань1257
3Трифонова МарияНижний Новгород1126 (предварительно)
Ли ВалерийНижний Новгород1423
Коротин МихаилНижний Новгород1057
4Садыков АзаматКазань475 (предварительно)
Садыков АзаматКазань475
Садыков АзаматКазань475
5Тукмеева АлисаКазань967 (предварительно)
Гарифуллин РенатКазань833
Садыков АзаматКазань475
6Азмухаметов ДинарКазань922 (предварительно)
Талалаева КсенияКазань999
Скобельников АртемКазань30
7Альмухаметов МаратКазань1113 (предварительно)
Абдуллина АделяКазань739
Скобельникова ДарьяКазань30
8Гарифуллина ДарьяКазань912 (предварительно)
Хайдаров АрсланКазань890
Фасахова СамираКазань577
9Хабибуллин АртемКазань979 (предварительно)
Калимуллин ИльнурКазань890
Биктагиров АрманКазань30
10Хафизов АнджейКазань2180 (предварительно)
Хусаинов АскарКазань2319
Тарасов РусланКазань2227
11Камалетдинов ЭмильКазань50 (предварительно)
Ниязов ТимерланКазань50
Хазеев АльбертКазань50

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

09.09 Центральная Школа Го, 5 сезон, 1 цикл (КГС)

14.09 Открытый Кубок Магаданской области (Магадан)

28.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.09 Кубок Генерального консула КНР в Казани по Вэйци (Казань)

28.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

28.09 Чемпионат Краснодара 2019 (Краснодар)

28.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

29.09 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

29.09 I этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

05.10 Первенство города Екатеринбурга по го в возрастных категориях до 9 лет, 9-11 лет и 12-15 лет (Екатеринбург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

05.10 Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

12.10 Кубок Калуги (Калуга)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 9 лет (Казань)

12.10 Открытое Первенство Челябинска до 16 лет (Челябинск)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 20 лет (Казань)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 16 лет (Казань)

12.10 Первенство Москвы среди детей до 9, 12, 16, 20 лет (Москва)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 12 лет (Казань)

13.10 Первенство Московской области до 9 лет, до 12 лет, до 16 лет, до 20 лет (Москва)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

19.10 XXV Кубок Посла Японии (Москва)

19.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

27.10 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

09.11 Кубок Института Конфуция (Улан-Удэ)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)