Список зарегистрировавшихся на Командное первенство ПФО

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Хусаинов АскарКазань2352 (предварительно)
Тарасов РусланКазань2191
Гимадиев АртурКазань2121
2Гималетдинов СагитКазань2208 (предварительно)
Гималетдинова АзалияКазань1537
Хабибуллина ДианаКазань1377
3Трифонова МарияНижний Новгород1177 (предварительно)
Ли ВалерийНижний Новгород1476
Коротин МихаилНижний Новгород1113
4Садыков АзаматКазань475 (предварительно)
Садыков АзаматКазань475
Садыков АзаматКазань475
5Тукмеева АлисаКазань1032 (предварительно)
Гарифуллин РенатКазань550
Садыков АзаматКазань475
6Азмухаметов ДинарКазань922 (предварительно)
Талалаева КсенияКазань903
Скобельников АртемКазань30
7Альмухаметов МаратКазань1025 (предварительно)
Абдуллина АделяКазань802
Скобельникова ДарьяКазань30
8Гарифуллина ДарьяКазань799 (предварительно)
Хайдаров АрсланКазань1076
Фасахова СамираКазань687
9Хабибуллин АртемКазань912 (предварительно)
Калимуллин ИльнурКазань877
Биктагиров АрманКазань30
10Хафизов АнджейКазань2184 (предварительно)
Хусаинов АскарКазань2352
Тарасов РусланКазань2191
11Камалетдинов ЭмильКазань50 (предварительно)
Ниязов ТимерланКазань50
Хазеев АльбертКазань50

Ближайшие турниры

21.03 Корона ЦШГ ;) (КГС)

30.03 Го-клуб Лидер. Кубок мастеров (Москва)

30.03 Гран-при ЦШГ #2 (КГС)

04.04 ***ПЕРЕНЕСЕН*** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

04.04 ПЕРЕНЕСЕН *** European Pair Go Championship (Ниш, Сербия)

04.04 ОТМЕНЕН *** Чемпионат Перми (Пермь)

05.04 ***ПЕРЕНЕСЕН*** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

11.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

11.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

11.04 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

11.04 Первенство Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

11.04 Первенство Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Открытый турнир (КГС_ОГС)

18.04 Первенство Свердловской области (Екатеринбург)

18.04 Чемпионат Омской области (Омск)

18.04 ***ПЕРЕНЕСЁН*** Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Кубок Калужской области (Калуга)

25.04 ПЕРЕНЕСЁН *** Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

02.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

03.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

16.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Открытый Кубок Москвы (Москва)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

28.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Командный Чемпионат России (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕНО *** Командное первенство России до 12 лет (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Кубок России (Владивосток)

31.05 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.06 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play