Список зарегистрировавшихся на VIII Дальневосточный кубок Полиметалла

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Паршинцев РусланХабаровск369 (предварительно)
2Паршинцева ТатьянаХабаровск296 (предварительно)
3Ландышев ДмитрийХабаровск1350 (предварительно)
4Паращина АринаНиколаевск-на-Амуре865 (предварительно)
5Паращина КамиллаНиколаевск-на-Амуре407 (предварительно)
6Ходжер ЭльфияНиколаевск-на-Амуре996 (предварительно)
7Ходжер СергейХабаровск2192 (предварительно)
8Войтович КсенияХабаровск435 (предварительно)
9Биндюков АндрейХабаровск1854 (предварительно)
10Макаров АндрейХабаровск1758 (предварительно)
11Макарова ЮлияХабаровск1168 (предварительно)
12Войтович ЕкатеринаХабаровск744 (предварительно)
13Макарова ЭмилияХабаровск666 (предварительно)
14Макаров НикитаХабаровск941 (предварительно)
15Русанов АндрейХабаровск764 (предварительно)
16Киреева ИнессаЮжно-Сахалинск (предварительно)
17Бакотин ДмитрийХабаровск534 (предварительно)
18Шлык ДмитрийХабаровск1353 (предварительно)
19Орищенко АлексейАмурск1389 (предварительно)
20Швец СтаниславЮжно-Сахалинск (предварительно)
21Абрамчук СофьяАмурск1451 (предварительно)
22Затонских АнтонХабаровск2611 (предварительно)
23Скляров СергейХабаровск1995 (предварительно)
24Макарова ЭмилияХабаровск666 (предварительно)
25Биндюков АндрейХабаровск1854 (предварительно)
26Склярова МаргаритаХабаровск1267 (предварительно)
27Таранов ВладимирХабаровск1505 (предварительно)
28Хованец АлексейВладивосток2355 (предварительно)
29Архаров АндрейВладивосток2386 (предварительно)
30Хен ДмитрийХабаровск489 (предварительно)
31Цуканов ДанилХабаровск136 (предварительно)
32Клинков ЗахарХабаровск484 (предварительно)
33Клинков ИльяХабаровск473 (предварительно)
34Лебедев ДанилХабаровск386 (предварительно)
35Чередниченко ИванАмурск665 (предварительно)
36Захарченко КонстантинАмурск0 (предварительно)
37Чередниченко ИринаАмурск0 (предварительно)
38Заболотная СофьяХабаровск1101 (предварительно)
39Толстоногова ДарьяВладивосток1330 (предварительно)
40Медведь ДанилВладивосток1057 (предварительно)
41Петрук СергейВладивосток1584 (предварительно)
42Архаров АндрейВладивосток2386 (предварительно)
43Кайгородова АленаВладивосток1376 (предварительно)
44Москвичёв АндрейВладивосток1158 (предварительно)
45Соколов ВладимирАмурск1168 (предварительно)
46Билый ДанилВладивосток1187 (предварительно)
47Шугалей ВладимирВладивосток1218 (предварительно)
48Медведь ДанилВладивосток1057 (предварительно)
49Тишина АннаХабаровск811 (предварительно)
50Синицын СеменХабаровск976 (предварительно)
51Воропаева ЛияХабаровск119 (предварительно)
52Пылков ФедорХабаровск768 (предварительно)
53Пылкова ВераХабаровск459 (предварительно)
54Сафонов НикитаВладивосток881 (предварительно)
55Токарев Сергей_ПВладивосток1893 (предварительно)
56Шавлюгин АлександрВладивосток1975 (предварительно)
57Кузьминова ВикторияХабаровск671 (предварительно)
58Максименко СтепанХабаровск613 (предварительно)
59Соломатин ИванБиробиджан (предварительно)
60Николаева НадеждаВладивосток806 (предварительно)
61Селиванов ФедорХабаровск408 (предварительно)
62Севостьянова КристинаХабаровск577 (предварительно)
63Биндюкова АлександраХабаровск (предварительно)
64Зарицкий РоманХабаровск214 (предварительно)
65Кошельков МатвейХабаровск (предварительно)
66Федоров РусланХабаровск497 (предварительно)
67Назаров Максим Хабаровск (предварительно)
68Богомягков КонстантинХабаровск105 (предварительно)
69Майстренко ЕгорХабаровск (предварительно)
70Войтович Вера (предварительно)
71Воробьев ИльяХабаровск264 (предварительно)
72Воробьев НикитаХабаровск190 (предварительно)
73Флусов АртурХабаровск319 (предварительно)
74Симдянкин АндрейВладивосток2048 (предварительно)
75Паршина ТатьянаВладивосток317 (предварительно)
76Ястребков ВадимАмурск1547 (предварительно)
77Федоров АлександрЯкутск2235 (предварительно)
78Федоров РусланХабаровск497 (предварительно)
79Майстренко ИванХабаровск (предварительно)
80Коваленко МихаилХабаровск (предварительно)
81Кныш ЕгорХабаровск (предварительно)
82Воронкова АлисаХабаровск173 (предварительно)
83Осипова МирославаХабаровск99 (предварительно)
84Каньшина ОляХабаровск (предварительно)
85Шугалей ВладимирВладивосток1218 (предварительно)
86Шерстов ГлебХабаровск977 (предварительно)
87Шерстов ЯрославХабаровск175 (предварительно)

Ближайшие турниры

21.03 Корона ЦШГ ;) (КГС)

30.03 Гран-при ЦШГ #2 (КГС)

30.03 Го-клуб Лидер. Кубок мастеров (Москва)

03.04 Дальний Восток Онлайн (Якутск-Хабаровск-Магадан)

04.04 ***ПЕРЕНЕСЕН*** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

04.04 Школа Лидер-Го на КГС (КГС)

04.04 ПЕРЕНЕСЕН *** European Pair Go Championship (Ниш, Сербия)

04.04 ОТМЕНЕН *** Чемпионат Перми (Пермь)

05.04 ***ПЕРЕНЕСЕН*** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

11.04 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО***Первенство Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО***Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО***Первенство Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО***Первенство Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Открытый турнир (КГС_ОГС)

18.04 Первенство Свердловской области (Екатеринбург)

18.04 ПЕРЕНЕСЕН*** Чемпионат Омской области (Омск)

19.04 Кубок Генерального консула Японии (Сервер KGS)

25.04 Кубок Калужской области (Калуга)

25.04 ПЕРЕНЕСЁН *** Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

02.05 ПЕРЕНЕСЕН*** Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

03.05 ПЕРЕНЕСЕН*** Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

16.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Открытый Кубок Москвы (Москва)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Командный Чемпионат России (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕНО *** Командное первенство России до 12 лет (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Кубок России (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

31.05 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.06 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play