Список зарегистрировавшихся на Первый летний (13х13)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Ананенко ЖаннаКалининград (предварительно)
2Елисеева Татьяна-ККалининград805 (предварительно)
3Балашов АлексейКалининград528 (предварительно)
4Колобов РодионКалининград599 (предварительно)
5Дорофеева ОльгаКалининград476 (предварительно)
6Алексеев АртемийКалининград579 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.02 Первенство Магаданской области по Го до 16 лет (Магадан)

15.02 Чемпионат Сибирского Федерального округа по парному Го (Омск)

15.02 Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап) (Сервер КГС)

15.02 Первенство Магаданской области до 16 лет (Магадан)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

16.02 Кубок президента, 9х9 (Калининград)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

16.02 Турнир начинающих (13х13) (Калуга)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play