Список зарегистрировавшихся на Дальневосточный молодежный кубок Полиметалла

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Заболотная СофьяХабаровск1107 (предварительно)
2Смирнов ЕгорХабаровск249 (предварительно)
3Нильга АннаХабаровск732 (предварительно)
4Нечипуренко ВечеславаХабаровск434 (предварительно)
5Чередниченко ИванАмурск609 (предварительно)
6Кравцов КириллАмурск103 (предварительно)
7Бакотин ДмитрийХабаровск1471 (предварительно)
8Федоров РусланХабаровск756 (предварительно)
9Грегер ЭлинаАмурск91 (предварительно)
10Соколов СергейАмурск256 (предварительно)
11Васильев ТимофейАмурск356 (предварительно)
12Казанков РусланХабаровск198 (предварительно)
13Попов ВладимирХабаровск1065 (предварительно)
14Воронкова АлисаХабаровск508 (предварительно)
15Яшин АлександрВладивосток158 (предварительно)
16Ефремов АлексейАмурск815 (предварительно)
17Коростелев ЯковПетропавловск-Камчатский234 (предварительно)
18Орищенко АлексейАмурск1515 (предварительно)
19Ломакин МаратВладивосток295 (предварительно)
20Войтович КсенияХабаровск451 (предварительно)
21Русанов АндрейХабаровск556 (предварительно)
22Платонов МаксимХабаровск375 (предварительно)
23Пылкова ВераХабаровск399 (предварительно)
24Зиновенко ЕкатеринаХабаровск (предварительно)
25Флусов АртурХабаровск504 (предварительно)
26Флусова МаргаритаХабаровск108 (предварительно)
27Веселовская ОлесяХабаровск419 (предварительно)
28Архипенко СтепанХабаровск112 (предварительно)
29Макарова ВарвараХабаровск152 (предварительно)
30Бахчиванжи ТатьянаХабаровск94 (предварительно)
31Андреева СофияАмурск0 (предварительно)
32Горовенко КсенияАмурск110 (предварительно)
33Спиридонова СветланаАмурск104 (предварительно)
34Федосеева ЕлизаветаАмурск292 (предварительно)
35Селезнёв КириллАмурск238 (предварительно)
36Карнаухов МатвейАмурск291 (предварительно)
37Мячин АндрейХабаровск229 (предварительно)
38Макарова ЭмилияХабаровск644 (предварительно)
39Макаров НикитаХабаровск1160 (предварительно)
40Кралина ИринаВладивосток757 (предварительно)
41Беляков МихаилВладивосток698 (предварительно)
42Краснов ДанилВладивосток1076 (предварительно)
43Леванович ДаниилХабаровск198 (предварительно)
44Леванович КириллХабаровск100 (предварительно)
45Паращина АринаНиколаевск-на-Амуре1368 (предварительно)
46Мельников СвятославХабаровск606 (предварительно)
47Кибирева АнастасияХабаровск128 (предварительно)
48Хворостяной АртёмАмурск0 (предварительно)
49Лапкаева ВиринеяВладивосток93 (предварительно)
50Журавлев ВладимирВладивосток0 (предварительно)
51Хен ДмитрийХабаровск483 (предварительно)
52Ульянов АртемХабаровск275 (предварительно)
53Ульянов ИльяХабаровск94 (предварительно)
54Селиванов ФедорХабаровск450 (предварительно)
55Рыбакова ПолинаХабаровск (предварительно)
56Колмыков ГригорийХабаровск292 (предварительно)
57Макаров ИгорьХабаровск (предварительно)
58Прощаева МарияХабаровск (предварительно)

Ближайшие турниры

01.07 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Казань)

01.07 Чемпионат России (командные соревнования, финал) (Казань)

01.07 39 Ru. Июль (Калининград, KGS)

01.07 XXV Всероссийский Го-конгресс. Общая информация (Казань)

05.07 Всероссийский блицтурнир (Казань)

05.07 Дальневосточный кубок Полиметалла по парному Го (Хабаровск, КГС)

08.07 Первенство России до 12 лет (командные соревнования, финал) (Казань)

09.07 Летний Кубок Дальнего Востока (Владивосток)

22.07 64th European Go Congress (Vatra Dornei, Румыния)

06.08 Мастерский ход (Санкт-Петербург)

22.08 Кубок России (финал) (Якутск)

03.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

10.09 Кубок Москвы (Москва)

10.09 ОТМЕНЁН *** European Student GO Championship (Петрозаводск)

12.09 Командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

14.09 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

17.09 Кубок Карелии (Петрозаводск)

01.10 Кубок Посла Китая по вэйци (Москва)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play