Список зарегистрировавшихся на Чемпионат ДФО

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Затонских АнтонХабаровск2556 (предварительно)
2Скляров СергейХабаровск1910 (предварительно)
3Макарова ЮлияХабаровск1243 (предварительно)
4Ходжер СергейХабаровск2215 (предварительно)
5Заболотная МарияХабаровск1569 (предварительно)
6Бирюков ВикторХабаровск1627 (предварительно)
7Таранов ВладимирХабаровск1470 (предварительно)
8Тытар АнжелаХабаровск1454 (предварительно)
9Биндюков АндрейХабаровск1870 (предварительно)
10Клинков ИнденХабаровск1567 (предварительно)
11Дергачев АртурВладивосток2175 (предварительно)
12Макаров АндрейХабаровск1719 (предварительно)
13Рубцов ЛеонидАмурск1351 (предварительно)
14Ястребков ВадимАмурск1560 (предварительно)
15Свинчуков ВадимХабаровск1555 (предварительно)
16Свинчуков МаксимМосква1668 (предварительно)
17Склярова МаргаритаХабаровск1269 (предварительно)
18Абрамчук СофьяАмурск1363 (предварительно)
19Соколов ВладимирАмурск1168 (предварительно)
20Орищенко АлексейАмурск1255 (предварительно)
21Никифоров ПавелВладивосток1924 (предварительно)
22Уваров МаксимХабаровск997 (предварительно)
23Шерстов ГлебХабаровск932 (предварительно)
24Шерстов ЯрославХабаровск329 (предварительно)
25Павлов ВикторЯкутск2413 (предварительно)
26Неустроев НикитаЯкутск1665 (предварительно)
27Архаров АндрейВладивосток2318 (предварительно)
28Ляхова ИринаВладивосток1609 (предварительно)
29Симдянкин АндрейВладивосток2031 (предварительно)
30Петрук АлексейВладивосток1000 (предварительно)
31Хованец АлексейВладивосток2337 (предварительно)
32Дергачев АртурВладивосток2175 (предварительно)
33Кычкин ГригорийЯкутск613 (предварительно)
34Федоров АлександрЯкутск2267 (предварительно)
35Шавлюгин АлександрВладивосток1970 (предварительно)
36Ходжер ЭльфияНиколаевск-на-Амуре929 (предварительно)
37Баль ВладимирМагадан1791 (предварительно)
38Тингайкин АртемМагадан2202 (предварительно)
39Князев ТимофейМагадан1874 (предварительно)
40Рудова ЛюбовьМагадан1957 (предварительно)
41Рахматулина ПолинаМагадан2013 (предварительно)
42Устюжина ВероникаМагадан1609 (предварительно)
43Николаев ДанилМагадан1642 (предварительно)
44Ше СергейХабаровск1858 (предварительно)
45Антипина НатальяХабаровск659 (предварительно)
46Ким АндрейХабаровск1026 (предварительно)
47Синицын СеменХабаровск976 (предварительно)
48Тишина АннаХабаровск811 (предварительно)
49Данкан ДарьяХабаровск845 (предварительно)
50Вождаев ВладиславХабаровск1171 (предварительно)
51Вепринский ВадимМагадан1668 (предварительно)
52Дьяконов ЛевМагадан1814 (предварительно)
53Забелин АрсенийКемерово1693 (предварительно)
54Криворотько ВарвараМагадан1380 (предварительно)
55Кудакаева ЕлизаветаМагадан1344 (предварительно)
56Балан АрсенийМагадан1275 (предварительно)
57Антипина ВалерияХабаровск1001 (предварительно)
58Белоконный МаксимХабаровск810 (предварительно)
59Шипицын СтепанХабаровск1446 (предварительно)
60Тишков АлексейХабаровск1247 (предварительно)
61Заболотная СофьяХабаровск1039 (предварительно)
62Войтович КсенияХабаровск584 (предварительно)
63Макаров НикитаХабаровск1163 (предварительно)
64Русанов АндрейХабаровск732 (предварительно)
65Макаров КириллМагадан1959 (предварительно)
66Аммосов АйталЯкутск597 (предварительно)

Ближайшие турниры

22.05 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

23.05 Кубок Красногвардейского района по го (Санкт-Петербург)

23.05 Турнир начинающих (Ижевск)

23.05 Форовый турнир (Челябинск)

29.05 Черное & белое (Москва)

29.05 Турнир го-школы "Звезда". Начинающие. Май (Санкт-Петербург)

29.05 Кубок Самарской области (Самара)

29.05 Турнир го-школы "Звезда". Продолжающие. Апрель (Санкт-Петербург)

29.05 Турнир го-школы "Звезда". Продолжающие. Май (Санкт-Петербург)

30.05 Конкурс решения задач, 39 Ru (Badukpop, Калининград)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

02.06 Кубок России (Владивосток)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

04.06 Кубок компании Полиметалл (Владивосток)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

12.06 Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

28.06 Летний Казанский фестиваль го (Казань)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

16.08 Командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play