Список зарегистрировавшихся на Новогодний блиц 2017

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Войтович КсенияХабаровск435 (предварительно)
2Макаров АндрейХабаровск1758 (предварительно)
3Макаров НикитаХабаровск1015 (предварительно)
4Макарова ЭмилияХабаровск662 (предварительно)
5Русанов АндрейХабаровск764 (предварительно)
6Пылкова ВераХабаровск459 (предварительно)
7Пылков ФедорХабаровск768 (предварительно)
8Шерстов ЯрославХабаровск175 (предварительно)
9Шерстов ГлебХабаровск977 (предварительно)
10Тен ВячеславХабаровск513 (предварительно)
11Вождаев ВладиславХабаровск1225 (предварительно)
12Вождаев ВладиславХабаровск1225 (предварительно)
13Заболотная СофьяХабаровск1047 (предварительно)
14Галкин НикитаХабаровск559 (предварительно)
15Садилов НикитаХабаровск576 (предварительно)
16Абрамчук СофьяАмурск1451 (предварительно)
17Биндюков АндрейХабаровск1864 (предварительно)
18Свинчуков ВадимХабаровск1555 (предварительно)
19Свинчуков МаксимМосква1726 (предварительно)
20Ше СергейХабаровск1858 (предварительно)
21Порошков ЕрофейХабаровск897 (предварительно)
22Горюшкин КириллХабаровск1178 (предварительно)
23Тишина АннаХабаровск811 (предварительно)
24Тытар АнжелаХабаровск1454 (предварительно)
25Тытар ТаисияХабаровск299 (предварительно)
26Уваров МаксимХабаровск1033 (предварительно)
27Выходцева МайяХабаровск677 (предварительно)
28Выходцева АнфисаХабаровск640 (предварительно)
29Князев РоманХабаровск99 (предварительно)
30Максименко СтепанХабаровск613 (предварительно)
31Пастернак НаумХабаровск (предварительно)
32Терентьева АмалияХабаровск (предварительно)
33Шевлякова СветланаХабаровск474 (предварительно)
34Похилько ВиолеттаХабаровск613 (предварительно)
35Дягтерев МаксимХабаровск (предварительно)
36Семенов МихаилХабаровск (предварительно)
37Белоконный МаксимХабаровск810 (предварительно)
38Велиева АйшенХабаровск409 (предварительно)
39Аншуков МихаилХабаровск556 (предварительно)
40Тишкова СветланаХабаровск497 (предварительно)
41Данкан ДарьяХабаровск845 (предварительно)
42Бажко НиколайХабаровск579 (предварительно)
43Вишняков ЛевХабаровск (предварительно)
44Маленко ИванХабаровск (предварительно)
45Кудря ВсеволодХабаровск93 (предварительно)
46Антипина ВалерияХабаровск1001 (предварительно)
47Ландышев ДмитрийХабаровск1350 (предварительно)
48Склярова МаргаритаХабаровск1267 (предварительно)
49Синицын СеменХабаровск976 (предварительно)
50Скляров СергейХабаровск1995 (предварительно)
51Макарова ЮлияХабаровск1231 (предварительно)
52Искра МарияХабаровск927 (предварительно)
53Таранов ВладимирХабаровск1505 (предварительно)
54Ходжер СергейХабаровск2192 (предварительно)
55Антипина НатальяХабаровск859 (предварительно)
56Заболотная МарияХабаровск1696 (предварительно)
57Бренёва МаринаХабаровск737 (предварительно)
58Елсукова АлександраХабаровск889 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 Чемпионат Магаданской области. Этап 1 (Магадан)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

21.12 Чемпионат г. Магадана (Магадан)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play