Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Сибирского федерального округа

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Приступа ПавелТомск2394
2Шандаров АлексейНовосибирск1827
3Саяпин КонстантинНовосибирск1273
4Побежимов ВладиславНовосибирск1106
5Сковородин НиколайНовосибирск1711
6Кудряшова ТатьянаТомск1119
7Штабель ГерманНовосибирск838
8Мазаев СергейОмск2012
9Черникова АнастасияНовосибирск1216
10Карпенко АндрейТомск2105
11Дуков МаксимБийск1620
12Раднаев ВиталийУлан-Удэ2407
13Лыкин ДмитрийБарнаул1793
14Малиновская ДинаНовосибирск1028
15Книжов КириллНовосибирск-
16Денисов КириллКрасноярск2481
17Федоров Александр-ННовосибирск1078
18Красутский ЕвгенийТомск1630
19Красутский ДаниилТомск662
20Парага ЕвгенийНовосибирск1917
21Уткин АртемНовосибирск1613
22Ульянова МарияНовосибирск995
23Пауль НатальяНовосибирск1217
24Плетюхин ПавелНовосибирск1244
25Приступа НаталияТомск1110
26Чжао ВэйКрасноярск2217
27Милюхин ПавелОмск1146
28Хан ИринаБердск1513
29Денисенко АнтонТомск1472
30Новоселов ВикторТомск1905
31Сочилин АлексейИркутск1045
32Бекренёв ИгорьТомск966
33Антипов ДенисНовосибирск1593
34Померанский АндрейНовосибирск2297
35Ван ЧжицзюньНовосибирск2206
36Шевелёв ДмитрийТомск2063
37Дубовик КириллНовосибирск1923
38Лукьянёнок АнтонТомск1838
39Пономарев ВалерийНовосибирск2270
40Колегов ИванНовокузнецк2331
41Орехова ЕленаТомск20k
42Кургин НикитаБарнаул1322
43Яковцев ДмитрийБарнаул2411
44Верхотуров АнтонТомск1437
45Гулин ВикторНовосибирск2239
46Шишков ИванБарнаул943
47Антонов НикитаЧита1003
48Ли РоманНовосибирск2312
49Карасюк ПавелНовосибирск2080

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Чемпионат Магаданской области. Этап 1 (Магадан)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (командный) (Петрозаводск)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

15.12 Новогодний блиц (Хабаровск)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат Магадана (Магадан)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play