Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Сибирского федерального округа

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Приступа ПавелТомск2388
2Шандаров АлексейНовосибирск1827
3Саяпин КонстантинНовосибирск1273
4Побежимов ВладиславНовосибирск1106
5Сковородин НиколайНовосибирск1711
6Кудряшова ТатьянаТомск1065
7Штабель ГерманНовосибирск838
8Мазаев СергейОмск1964
9Черникова АнастасияНовосибирск1216
10Карпенко АндрейТомск2122
11Дуков МаксимБийск1620
12Раднаев ВиталийУлан-Удэ2407
13Лыкин ДмитрийБарнаул1777
14Малиновская ДинаНовосибирск1028
15Книжов КириллНовосибирск-
16Денисов КириллКрасноярск2481
17Федоров Александр-ННовосибирск1078
18Красутский ЕвгенийТомск1680
19Красутский ДаниилТомск686
20Парага ЕвгенийНовосибирск1917
21Уткин АртемНовосибирск1613
22Ульянова МарияНовосибирск995
23Пауль НатальяНовосибирск1217
24Плетюхин ПавелНовосибирск1244
25Приступа НаталияТомск1056
26Чжао ВэйКрасноярск2217
27Милюхин ПавелОмск1146
28Хан ИринаБердск1513
29Денисенко АнтонТомск1472
30Новоселов ВикторТомск1876
31Сочилин АлексейИркутск1045
32Бекренёв ИгорьТомск966
33Антипов ДенисНовосибирск1593
34Померанский АндрейНовосибирск2297
35Ван ЧжицзюньНовосибирск2206
36Шевелёв ДмитрийТомск2063
37Дубовик КириллНовосибирск1923
38Лукьянёнок АнтонТомск1814
39Пономарев ВалерийНовосибирск2270
40Колегов ИванНовокузнецк2331
41Орехова ЕленаТомск20k
42Кургин НикитаБарнаул1322
43Яковцев ДмитрийБарнаул2439
44Верхотуров АнтонТомск1437
45Гулин ВикторНовосибирск2239
46Шишков ИванБарнаул1030
47Антонов НикитаЧита1003
48Ли РоманНовосибирск2312
49Карасюк ПавелНовосибирск2080

Ближайшие турниры

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

08.01 Пиратская дюжина (13х13) (Магадан)

13.01 Внутришкольный турнир (Санкт-Петербург)

25.01 Турнир ко Дню полного освобождения Ленинграда от блокады (Санкт-Петербург)

25.01 Ларикс-20 (Москва)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

26.01 Кубок Челябинска 2019/20 V этап (Челябинск)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

01.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

01.02 Кубок Мэра Казани (Казань)

01.02 Парный чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 XVI Кубок Генерального консула Японии по игре Го (Владивосток)

08.02 Парный чемпионат Республики Татарстан (Казань)

09.02 Титул «Первый космический». 2-й этап (Калуга)

15.02 Чемпионата Сибирского Федерального округа по парному Го (Омск)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play