Список зарегистрировавшихся на Новоуральские берега

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сонин СергейЕкатеринбург2183
2Назаров ДмитрийКраснотурьинск1679
3Барыс АндрейНовоуральск2178
4Солнцев АлексейНовоуральск1330
5Солнцева КсенияНовоуральск803
6Солнцева МарияНовоуральск472
7Соколов ДмитрийКалининград1981
8Трофимов МихаилЕкатеринбург1778
9Соловский АлексейПермь2305
10Макаров Павел_ЛПермь2272
11Рогожников АндрейЕкатеринбург946
12Трахтенберг АнтонЕкатеринбург2152
13Травинский АлександрКурган1615
14Волосников ОлегКурган1840
15Арманов МатвейСнежинск1269
16Багно АлександрЕкатеринбург1456
17Болкисева ПолинаНовоуральск1670
18Грохольский АлександрЕкатеринбург2315
19Чернова АнастасияНижний Тагил1914
20Коньшина ЕкатеринаЕкатеринбург1574
21Кутырева СветланаЕкатеринбург1697
22Лязгин АндрейЕкатеринбург19 кю
23Рязанов ВиталийКировоград277
24Седнев АлександрЕкатеринбург1699
25Седнева НаталияЕкатеринбург1275
26Косарев ЮрийЕкатеринбург1338
27Пестречихин МихаилСнежинск1058
28Пересторонин ВадимНижний Тагил1356
29Стеканов АнтонНижний Тагил1548
30Стеканов АртемНижний Тагил1313
31Султанбеков ДамирУфа1990
32Упоров АлександрЕкатеринбург1723
33Мячев ДаниилНижний Тагил1863
34Буркова ТатьянаНовоуральск857
35Цыганов АлексейНижний Тагил957
36Бутырских АннаЕкатеринбург1915
37Чупрына НиколайНовоуральск100
38Насурдинова ТаисияНовоуральск796
39Ермоленко АртемНовоуральск333
40Обухов МаксимНовоуральск879
41Юшкевич ВиталийНовоуральск1046
42Мехоношин АлександрНовоуральск1051
43Васильева АлександраНовоуральск1089
44Кодолов ЕвгенийПермь1776
45Кодолова АлександраПермь1707
46Горбунов АлександрНовоуральск2148
47Фоминых МихаилНовоуральск2306
48Кривин ИльяНижний Тагил2018
49Бурцев ДмитрийНовоуральск1777
50Николаев АндрейНовоуральск1574
51Николаева ЕленаНовоуральск56
52Николаева ЕлизаветаНовоуральск84
53Королев Сергей_ЮПермь1960
54Смолин АндрейПермь1489
55Кравченко ВладимирЕкатеринбург1752
56Немлий ИгорьКазань2575
57Радаев КириллЕкатеринбург1960
58Радаева МаринаЕкатеринбург982
59Плюснин МихаилЕкатеринбург175
60Игнатов ВалерийЕкатеринбург1633
61Осетрова КсенияЕкатеринбург150
62Косарев ЮрийЕкатеринбург1338
63Яковлева ИринаНовоуральск28 кю

Ближайшие турниры

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины) (Санкт-Петербург)

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины) (Санкт-Петербург)

15.05 Мемориал В.Д. Шикшина (г. Казань)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

15.05 Чемпионат ЮФО (Краснодар)

15.05 Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет (Нижний Новгород)

22.05 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

23.05 Турнир начинающих (Ижевск)

23.05 Форовый турнир (Челябинск)

23.05 Кубок Красногвардейского района по го (Санкт-Петербург)

29.05 Турнир го-школы "Звезда". Продолжающие. Апрель (Санкт-Петербург)

29.05 Кубок Самарской области (Самара)

29.05 Черное & белое (Москва)

29.05 Турнир го-школы "Звезда". Начинающие. Май (Санкт-Петербург)

29.05 Турнир го-школы "Звезда". Продолжающие. Май (Санкт-Петербург)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

30.05 Конкурс решения задач, 39 Ru (Badukpop, Калининград)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Кубок России (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

04.06 Кубок компании Полиметалл (Владивосток)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

12.06 Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

28.06 Летний Казанский фестиваль го (Казань)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

16.08 Командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play