Список зарегистрировавшихся на Первенство Свердловской области до 12 лет

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сидоренко НикитаЕкатеринбург1007 (предварительно)
2Шихов ГригорийЕкатеринбург299 (предварительно)
3Смирнова Елизавета_АЕкатеринбург479 (предварительно)
4Баранов КириллЕкатеринбург205 (предварительно)
5Розанов МихаилЕкатеринбург1839 (предварительно)
6Попов ВасилийНовоуральск1475 (предварительно)
7Коробко ДаниилНовоуральск1215 (предварительно)
8Ермоленко АртемНовоуральск687 (предварительно)
9Бадер МаксимНовоуральск645 (предварительно)
10Борисихин МатвейНовоуральск562 (предварительно)
11Гавшин СергейНовоуральск710 (предварительно)
12Сычев ВладиславНовоуральск723 (предварительно)
13Назмутдинов ДенисЕкатеринбург796 (предварительно)
14Аюпов ДенисЕкатеринбург2212 (предварительно)
15Конев ВиталийЕкатеринбург1571 (предварительно)
16Забелин АнтонМагадан1547 (предварительно)
17Нартдинов ТимурНижний Тагил934 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Турнир "Оранжевое настроение" (Магадан)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Турнир "Оранжевое настроение" (Магадан)

07.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат г. Магадана (Магадан)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play