Список зарегистрировавшихся на Открытый Зимний турнир

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Кочеганов ВикторНижний Новгород1522 (предварительно)
2Грунин НиколайНижний Новгород1824 (предварительно)
3Лапшин ГригорийНижний Новгород1927 (предварительно)
4Кузьмин ТимофейНижний Новгород1232 (предварительно)
5Иванов АлександрНижний Новгород (предварительно)
6Киселев ВадимНижний Новгород (предварительно)
7Пронина НадеждаНижний Новгород1408 (предварительно)
8Павличенко ИванНижний Новгород2070 (предварительно)
9Грунина ЕкатеринаНижний Новгород14к (предварительно)
10Хабазов НикитаНижний Новгород2476 (предварительно)
11Герштейн ИльяНижний Новгород1538 (предварительно)
12Девятайкин МихаилНижний Новгород (предварительно)
13Антипова МаринаНижний Новгород (предварительно)
14Коваленко ВикторияНижний Новгород (предварительно)
15Вильдеманов АнатолийНижний Новгород1271 (предварительно)
16Кашицина СветланаНижний Новгород (предварительно)
17Уснунц АйкНижний Новгород1134 (предварительно)
18Альмухаметов ИльдарКазань2225 (предварительно)
19Альмухаметов МаратКазань1025 (предварительно)
20Сергеев ВладимирЛуга2243 (предварительно)
21Полищук СергейНижний Новгород1091 (предварительно)
22Листопадов АрсенийНижний Новгород (предварительно)
23Александр ЛожкинНижний Новгород (предварительно)
24Хомов АндрейНижний Новгород (предварительно)
25Хомова НатальяНижний Новгород (предварительно)
26Матисов ИльяНижний Новгород7кю (предварительно)
27Амирсаидова ИринаНижний Новгород95 (предварительно)
28Макаров ИгорьБолгар2167 (предварительно)
29Ботов ИгорьНижний Новгород917 (предварительно)
30Болтачев АлександрНижний Новгород22 кю (предварительно)
31Лобанов НиколайНижний Новгород1627 (предварительно)
32Ложкин АлександрНижний Новгород11k (предварительно)
33Поливцев АлександрНижний Новгород1103 (предварительно)
34Немлий ИгорьКазань2620 (предварительно)
35Уфимцев ИгорьНижний Новгород1713 (предварительно)
36Лебедева АнастасияНижний Новгород (предварительно)
37Хомов НикитаНижний Новгород (предварительно)
38Трифонов ЕвгенийНижний Новгород10 кю (предварительно)
39Ли ВалерийНижний Новгород1476 (предварительно)
40Соловьев ЮрийНижний Новгород2470 (предварительно)
41Романенко ИванНижний Новгород1143 (предварительно)
42Коротин МихаилНижний Новгород1113 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.02 Первенство Магаданской области по Го до 16 лет (Магадан)

15.02 Чемпионат Сибирского Федерального округа по парному Го (Омск)

15.02 Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап) (Сервер КГС)

15.02 Первенство Магаданской области до 16 лет (Магадан)

15.02 Чемпионат Ростовской области (Ростов-на-Дону)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

16.02 Кубок президента, 9х9 (Калининград)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

16.02 Турнир начинающих (13х13) (Калуга)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play