Список зарегистрировавшихся на Открытый Зимний турнир

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Кочеганов ВикторНижний Новгород1522 (предварительно)
2Грунин НиколайНижний Новгород1972 (предварительно)
3Лапшин ГригорийНижний Новгород1927 (предварительно)
4Кузьмин ТимофейНижний Новгород1232 (предварительно)
5Иванов АлександрНижний Новгород (предварительно)
6Киселев ВадимНижний Новгород (предварительно)
7Пронина НадеждаНижний Новгород1297 (предварительно)
8Павличенко ИванНижний Новгород2070 (предварительно)
9Грунина ЕкатеринаНижний Новгород14к (предварительно)
10Хабазов НикитаНижний Новгород2484 (предварительно)
11Герштейн ИльяНижний Новгород1538 (предварительно)
12Девятайкин МихаилНижний Новгород (предварительно)
13Антипова МаринаНижний Новгород (предварительно)
14Коваленко ВикторияНижний Новгород (предварительно)
15Вильдеманов АнатолийНижний Новгород1271 (предварительно)
16Кашицина СветланаНижний Новгород (предварительно)
17Уснунц АйкНижний Новгород1134 (предварительно)
18Альмухаметов ИльдарКазань2260 (предварительно)
19Альмухаметов МаратКазань1025 (предварительно)
20Сергеев ВладимирЛуга2303 (предварительно)
21Полищук СергейНижний Новгород1091 (предварительно)
22Листопадов АрсенийНижний Новгород (предварительно)
23Александр ЛожкинНижний Новгород (предварительно)
24Хомов АндрейНижний Новгород (предварительно)
25Хомова НатальяНижний Новгород (предварительно)
26Матисов ИльяНижний Новгород7кю (предварительно)
27Амирсаидова ИринаНижний Новгород95 (предварительно)
28Макаров ИгорьБолгар2166 (предварительно)
29Ботов ИгорьНижний Новгород917 (предварительно)
30Болтачев АлександрНижний Новгород22 кю (предварительно)
31Лобанов НиколайНижний Новгород1660 (предварительно)
32Ложкин АлександрНижний Новгород11k (предварительно)
33Поливцев АлександрНижний Новгород1103 (предварительно)
34Немлий ИгорьКазань2562 (предварительно)
35Уфимцев ИгорьНижний Новгород1677 (предварительно)
36Лебедева АнастасияНижний Новгород (предварительно)
37Хомов НикитаНижний Новгород (предварительно)
38Трифонов ЕвгенийНижний Новгород10 кю (предварительно)
39Ли ВалерийНижний Новгород1423 (предварительно)
40Соловьев ЮрийНижний Новгород2486 (предварительно)
41Романенко ИванНижний Новгород1229 (предварительно)
42Коротин МихаилНижний Новгород1166 (предварительно)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

18.02 Центральная Школа Го, 4 сезон, 2 цикл (КГС)

23.02 Чемпионат Калининградской области по парному Го (Калининград)

23.02 Чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

23.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

24.02 Школьный турнир на доске 13*13 (Санкт-Петербург)

24.02 Первенство Петроградского района по го (Санкт-Петербург)

24.02 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

24.02 Кубок Челябинска 2018/19, VI этап (Челябинск)

02.03 Турнир, посвященный 8 марта (Ижевск)

02.03 Открытый кубок Республики Татарстан - 2 этап (Казань, РТ, Россия)

02.03 Второй открытый турнир "Великий" (Великий Новгород)

03.03 X открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

08.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

08.03 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

16.03 Командное первенство ПФО до 9 лет (Нижний Новгород)

16.03 Командное первенство ПФО 9-11 лет (Нижний Новгород)

16.03 Парный турнир Инь-Янь (Москва)

16.03 Командное первенство ПФО 12-15 лет (Нижний Новгород)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)