Список зарегистрировавшихся на Открытый Зимний турнир

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Кочеганов ВикторНижний Новгород1522 (предварительно)
2Грунин НиколайНижний Новгород1945 (предварительно)
3Лапшин ГригорийНижний Новгород1927 (предварительно)
4Кузьмин ТимофейНижний Новгород1232 (предварительно)
5Иванов АлександрНижний Новгород (предварительно)
6Киселев ВадимНижний Новгород (предварительно)
7Пронина НадеждаНижний Новгород1408 (предварительно)
8Павличенко ИванНижний Новгород2070 (предварительно)
9Грунина ЕкатеринаНижний Новгород14к (предварительно)
10Хабазов НикитаНижний Новгород2476 (предварительно)
11Герштейн ИльяНижний Новгород1538 (предварительно)
12Девятайкин МихаилНижний Новгород (предварительно)
13Антипова МаринаНижний Новгород (предварительно)
14Коваленко ВикторияНижний Новгород (предварительно)
15Вильдеманов АнатолийНижний Новгород1271 (предварительно)
16Кашицина СветланаНижний Новгород (предварительно)
17Уснунц АйкНижний Новгород1134 (предварительно)
18Альмухаметов ИльдарКазань2249 (предварительно)
19Альмухаметов МаратКазань927 (предварительно)
20Сергеев ВладимирЛуга2243 (предварительно)
21Полищук СергейНижний Новгород1091 (предварительно)
22Листопадов АрсенийНижний Новгород (предварительно)
23Александр ЛожкинНижний Новгород (предварительно)
24Хомов АндрейНижний Новгород (предварительно)
25Хомова НатальяНижний Новгород (предварительно)
26Матисов ИльяНижний Новгород7кю (предварительно)
27Амирсаидова ИринаНижний Новгород95 (предварительно)
28Макаров ИгорьБолгар2167 (предварительно)
29Ботов ИгорьНижний Новгород917 (предварительно)
30Болтачев АлександрНижний Новгород22 кю (предварительно)
31Лобанов НиколайНижний Новгород1690 (предварительно)
32Ложкин АлександрНижний Новгород11k (предварительно)
33Поливцев АлександрНижний Новгород1103 (предварительно)
34Немлий ИгорьКазань2569 (предварительно)
35Уфимцев ИгорьНижний Новгород1677 (предварительно)
36Лебедева АнастасияНижний Новгород (предварительно)
37Хомов НикитаНижний Новгород (предварительно)
38Трифонов ЕвгенийНижний Новгород10 кю (предварительно)
39Ли ВалерийНижний Новгород1421 (предварительно)
40Соловьев ЮрийНижний Новгород2486 (предварительно)
41Романенко ИванНижний Новгород1117 (предварительно)
42Коротин МихаилНижний Новгород1221 (предварительно)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

11.03 Весенний детский фестиваль (13x13) (Ижевск)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

18.04 Калининград. Апрель. 13х13 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

24.04 I турнир по Го среди сотрудников ПАО «Ростелеком» (доска 13x13) (Москва)

27.04 Блиц-турнир на киберфестивале #BigChamp (Великий Новгород)

27.04 Бийский блиц (Бийск)

27.04 Товарищеский турнир среди команд ВУЗов и колледжей (Санкт-Петербург)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

02.05 Майский турнир (Якутск)

03.05 Чемпионат Екатеринбурга (Екатеринбург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

10.05 Чемпионат СЗФО (командный) (Великий Новгород)

11.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

11.05 Чемпионат Уральского Федерального Округа 2019 (Челябинск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

17.05 Открытый региональный турнир по Го в Санкт-Петербурге (школьный) (Санкт-Петербург)

18.05 Первенство Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

18.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

19.05 Командный Чемпионат Московской области (Жуковский)

22.05 проверка два (лондон)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль ГО (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

06.07 Открытый Кубок Казани по ГО (Казань)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)