Список зарегистрировавшихся на Чемпионат УрФО

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сонин СергейЕкатеринбург2183
2Хлепетина АнастасияЕкатеринбург2192
3Грохольский АлександрЕкатеринбург2315
4Волосников ОлегКурган1840
5Зырянова КсенияКурган937
6Игнатов ВалерийЕкатеринбург1633
7Борисова ДарьяЧелябинск1815
8Борисова Мария_АЧелябинск1507
9Половинкина ПолинаЧелябинск1210
10Половинкин ГлебЧелябинск1548
11Кравченко ВладимирЕкатеринбург1752
12Горбунов АлександрНовоуральск2148
13Неволина МарияЧелябинск2081
14Барыс АндрейНовоуральск2178
15Решетников АнтонЕкатеринбург939
16Стеценко АнастасияЧелябинск2142
17Горбунов АлександрНовоуральск2148
18Конев ВиталийЕкатеринбург1624
19Векшина НатальяНовоуральск1123
20Чернова АнастасияНижний Тагил1914
21Новиков ОлегЕкатеринбург2234 (предварительно)
22Мазницын СеменЧелябинск875 (предварительно)
23Тимошенко ВикторЧелябинск678 (предварительно)
24Тимошенко Михаил-ЧЧелябинск769 (предварительно)
25Соколов ДмитрийКалининград1981 (предварительно)
26Абросимова ТаисияЧелябинск897 (предварительно)

Ближайшие турниры

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины) (Санкт-Петербург)

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины) (Санкт-Петербург)

15.05 Весеннее первенство СОШ №32 им. Г.А. Сборщикова (СОШ№32 Пермь)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

15.05 Мемориал В. Шикшина (Казань)

15.05 Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет (Нижний Новгород)

15.05 Весеннее первенство СОШ №32 им. Г.А. Сборщикова (Пермь)

15.05 Школа Лидер-Го (Москва)

15.05 Чемпионат ЮФО (Краснодар)

22.05 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

23.05 Турнир начинающих (Ижевск)

23.05 Форовый турнир (Челябинск)

23.05 Кубок Красногвардейского района по го (Санкт-Петербург)

29.05 Черное & белое (Москва)

29.05 Кубок Самарской области (Самара)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

30.05 Конкурс решения задач, 39 Ru (Badukpop, Калининград)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

02.06 Кубок России (Владивосток)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

04.06 Кубок компании Полиметалл (Владивосток)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

12.06 Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

28.06 Летний Казанский фестиваль го (Казань)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play