Список зарегистрировавшихся на Кубок Карелии

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Рего ГригорийПетрозаводск2287
2Ильмаст АнатолийПетрозаводск1809
3Павлов ВикторЯкутск2394
4Рахматулина ПолинаМагадан1856
5Винокуров СергейПетрозаводск2277
6Белов ГеннадийПетрозаводск1901
7Широколобов ВладимирСанкт-Петербург1156
8Нестеров ВладимирСанкт-Петербург2256
9Трубицин СтепанСанкт-Петербург2594
10Сенин ВикторСанкт-Петербург1807
11Хмельщикова Екатерина Валдай 1525
12Тряпша СергейМосква1657
13Курин СергейПетрозаводск1720
14Згода ЮрийСанкт-Петербург1596
15Макаров КириллМагадан1884
16Елисеев ИльяСанкт-Петербург2148
17Леснякова ДарьяСанкт-Петербург1560
18Швецов ВладимирСегежа2356
19Королев СергейСанкт-Петербург1899
20Маханьков ДанилПетрозаводск1161
21Захаров ЕгорПетрозаводск1346
22Захаров ГеоргийПетрозаводск1236
23Сенин ВикторСанкт-Петербург1807
24Бондаренко ВалерийПетрозаводск1565
25Гудков СеменПавловский Посад2205
26Вашуров АлександрКазань2592
27Чернобровин СергейПетрозаводск2303
28Колесникова КсенияСанкт-Петербург1266
29Романова ЕлизаветаПетрозаводск1609
30Королько МарияПетрозаводск1744
31Голованов АлександрПетрозаводск1965
32Алексеев Илья-ППетрозаводск1455
33Каймин ВячеславМосква2668
34Гусев ОлегПетрозаводск1437
35Тарасенко АллаПетрозаводск1134
36Тарасенко АлексейПетрозаводск920
37Попов АлексейПетрозаводск2353
38Каверин РодионПетрозаводск1621
39Николич НиколайМосква2477
40Тинькин ВладПетрозаводск949
41Ярва ЕкатеринаПетрозаводск795
42Чернова АннаПетрозаводск1464
43Скирюк ДмитрийЛенинградская1231
44Горбунов РобертСанкт-Петербург2269
45Белова ИринаСанкт-Петербург2038
46Ремешков АнтонПетрозаводск1033
47Стёпин СергейСанкт-Петербург1168
48Артемов ГлебПетрозаводск634
49Вольфович ЕлисейПетрозаводск1154
50Быков КириллПетрозаводск938

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

16.11 Кубок Республики Татарстан - 6 этап (Казань)

17.11 I этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

17.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play