Список зарегистрировавшихся на Кубок Карелии

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Рего ГригорийПетрозаводск2238
2Ильмаст АнатолийПетрозаводск1793
3Павлов ВикторЯкутск2396
4Рахматулина ПолинаМагадан1983
5Винокуров СергейПетрозаводск2230
6Белов ГеннадийПетрозаводск1901
7Широколобов ВладимирСанкт-Петербург894
8Нестеров ВладимирСанкт-Петербург2195
9Трубицин СтепанСанкт-Петербург2576
10Сенин ВикторСанкт-Петербург1763
11Хмельщикова Екатерина Валдай 1525
12Тряпша СергейМосква1665
13Курин СергейПетрозаводск1851
14Згода ЮрийСанкт-Петербург1721
15Макаров КириллМагадан1961
16Елисеев ИльяСанкт-Петербург2093
17Леснякова ДарьяСанкт-Петербург1587
18Швецов ВладимирСегежа2353
19Королев СергейСанкт-Петербург1944
20Маханьков ДанилПетрозаводск1101
21Захаров ЕгорПетрозаводск1800
22Захаров ГеоргийПетрозаводск1147
23Сенин ВикторСанкт-Петербург1763
24Бондаренко ВалерийПетрозаводск1415
25Гудков СеменПавловский Посад2190
26Вашуров АлександрКазань2597
27Чернобровин СергейПетрозаводск2334
28Колесникова КсенияСанкт-Петербург1266
29Романова ЕлизаветаПетрозаводск1575
30Королько МарияПетрозаводск1686
31Голованов АлександрПетрозаводск1903
32Алексеев Илья-ППетрозаводск1479
33Каймин ВячеславМосква2682
34Гусев ОлегПетрозаводск1413
35Тарасенко АллаПетрозаводск1134
36Тарасенко АлексейПетрозаводск920
37Попов АлексейПетрозаводск2353
38Каверин РодионПетрозаводск1643
39Николич НиколайМосква2511
40Тинькин ВладПетрозаводск1192
41Ярва ЕкатеринаПетрозаводск795
42Чернова АннаПетрозаводск1423
43Скирюк ДмитрийЛенинградская1282
44Горбунов РобертСанкт-Петербург2230
45Белова ИринаСанкт-Петербург2038
46Ремешков АнтонПетрозаводск1033
47Стёпин СергейСанкт-Петербург1201
48Артемов ГлебПетрозаводск634
49Вольфович ЕлисейПетрозаводск1154
50Быков КириллПетрозаводск863

Ближайшие турниры

30.01 Первенство Хабаровска (Хабаровск)

30.01 II Этап гран-при среди школьников (Петрозаводск (КГС))

30.01 Кубок Мэра Казани (Казань)

30.01 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

31.01 Турнир "День без интернета" (Тольятти)

31.01 Форовый турнир (Челябинск)

05.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

06.02 Парный чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск (КГС))

06.02 Парный чемпионат Москвы (Москва)

06.02 Чемпионат Республики Татарстан по парному Го (Казань)

07.02 Титул "Первый космический". 4-й этап (Калуга)

07.02 Открытый турнир го-клуба Звезда, четвёртый этап (Санкт-Петребруг)

13.02 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск (КГС))

20.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

22.02 Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)

06.03 Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

13.03 Кубок Республики Карелия (Петрозаводск (КГС))

14.03 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

11.04 Открытый турнир го-клуба Звезда, пятый этап (Санкт-Петербург)

17.04 Кубок Генерального консула Японии в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)

25.04 Клубное командное первенство россии. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play