Список зарегистрировавшихся на Первенство ПФО до 12 лет

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Порываев ФедорКазань1470 (предварительно)
2Муллин ДинарИжевск1170 (предварительно)
3Кузнецов ЯрославИжевск1285 (предварительно)
4Соловьев АртемийИжевск681 (предварительно)
5Корякова НатальяИжевск901 (предварительно)
6Коваль АнастасияИжевск779 (предварительно)
7Ледовская ЭллинаИжевск933 (предварительно)
8Пономарев ЛевИжевск1456 (предварительно)
9Пономарева РадмилаИжевск1426 (предварительно)
10Гущин РоманИжевск1407 (предварительно)
11Ханнанов ДамирИжевск1051 (предварительно)
12Клочихин ИванСоликамск2132 (предварительно)
13Лукиных СофьяИжевск901 (предварительно)
14Гималетдинова АзалияКазань1216 (предварительно)
15Гималетдинова АзалияКазань1216 (предварительно)
16Тарасов РусланКазань2227 (предварительно)
17Альмухаметов МаратКазань1113 (предварительно)
18Коротин МихаилНижний Новгород1057 (предварительно)
19Трифонова МарияНижний Новгород1126 (предварительно)
20Хабибуллина ДианаКазань1257 (предварительно)
21Азмухаметов ДинарКазань922 (предварительно)
22Юмаев МуратКазань808 (предварительно)
23Хайдаров АрсланКазань890 (предварительно)
24Тукмеева АлисаКазань967 (предварительно)
25Зыкина ЕкатеринаКазань948 (предварительно)
26Вильдеева ЕваКазань939 (предварительно)
27Хусаинов АскарКазань2319 (предварительно)
28Копрова АнастасияНижний Новгород926 (предварительно)
29Лукиных СофьяИжевск901 (предварительно)
30Пищальников АртемийСоликамск2279 (предварительно)
31Гущин РоманИжевск1407 (предварительно)
32Гимадиев АртурКазань2071 (предварительно)
33Бородин Александр-ИИжевск489 (предварительно)
34Гарифуллина ДарьяКазань912 (предварительно)
35Гарифуллин РенатКазань833 (предварительно)
36Абдуллина АделяКазань739 (предварительно)
37Талалаева КсенияКазань999 (предварительно)
38Фасахова СамираКазань577 (предварительно)
39Валеев АзимКазань692 (предварительно)
40Валеев АлимКазань193 (предварительно)
41Калимуллин ИльнурКазань890 (предварительно)
42Афанасьев ТимофейКазань1110 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

09.09 Центральная Школа Го, 5 сезон, 1 цикл (КГС)

14.09 Открытый Кубок Магаданской области (Магадан)

28.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.09 Кубок Генерального консула КНР в Казани по Вэйци (Казань)

28.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

28.09 Чемпионат Краснодара 2019 (Краснодар)

28.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

29.09 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

29.09 I этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

05.10 Первенство города Екатеринбурга по го в возрастных категориях до 9 лет, 9-11 лет и 12-15 лет (Екатеринбург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

05.10 Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

12.10 Кубок Калуги (Калуга)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 9 лет (Казань)

12.10 Открытое Первенство Челябинска до 16 лет (Челябинск)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 20 лет (Казань)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 16 лет (Казань)

12.10 Первенство Москвы среди детей до 9, 12, 16, 20 лет (Москва)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 12 лет (Казань)

13.10 Первенство Московской области до 9 лет, до 12 лет, до 16 лет, до 20 лет (Москва)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

19.10 XXV Кубок Посла Японии (Москва)

19.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

27.10 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

09.11 Кубок Института Конфуция (Улан-Удэ)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)