Список зарегистрировавшихся на Первенство ПФО до 12 лет

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Порываев ФедорКазань1576 (предварительно)
2Муллин ДинарИжевск1308 (предварительно)
3Кузнецов ЯрославИжевск1247 (предварительно)
4Соловьев АртемийИжевск681 (предварительно)
5Корякова НатальяИжевск901 (предварительно)
6Коваль АнастасияИжевск779 (предварительно)
7Ледовская ЭллинаИжевск713 (предварительно)
8Пономарев ЛевИжевск1826 (предварительно)
9Пономарева РадмилаИжевск1997 (предварительно)
10Гущин РоманИжевск2102 (предварительно)
11Ханнанов ДамирИжевск1051 (предварительно)
12Клочихин ИванСоликамск2227 (предварительно)
13Лукиных СофьяИжевск901 (предварительно)
14Гималетдинова АзалияКазань1537 (предварительно)
15Гималетдинова АзалияКазань1537 (предварительно)
16Тарасов РусланКазань2261 (предварительно)
17Альмухаметов МаратКазань1180 (предварительно)
18Коротин МихаилНижний Новгород970 (предварительно)
19Трифонова МарияНижний Новгород1564 (предварительно)
20Хабибуллина ДианаКазань1432 (предварительно)
21Азмухаметов ДинарКазань836 (предварительно)
22Юмаев МуратКазань808 (предварительно)
23Хайдаров АрсланКазань1155 (предварительно)
24Тукмеева АлисаКазань907 (предварительно)
25Зыкина ЕкатеринаКазань948 (предварительно)
26Вильдеева ЕваКазань939 (предварительно)
27Хусаинов АскарКазань2405 (предварительно)
28Копрова АнастасияНижний Новгород926 (предварительно)
29Лукиных СофьяИжевск901 (предварительно)
30Пищальников АртемийСоликамск2274 (предварительно)
31Гущин РоманИжевск2102 (предварительно)
32Гимадиев АртурКазань2323 (предварительно)
33Бородин Александр-ИИжевск489 (предварительно)
34Гарифуллина ДарьяКазань799 (предварительно)
35Гарифуллин РенатКазань550 (предварительно)
36Абдуллина АделяКазань691 (предварительно)
37Талалаева КсенияКазань979 (предварительно)
38Фасахова СамираКазань687 (предварительно)
39Валеев АзимКазань692 (предварительно)
40Валеев АлимКазань193 (предварительно)
41Калимуллин ИльнурКазань751 (предварительно)
42Афанасьев ТимофейКазань1110 (предварительно)

Ближайшие турниры

01.07 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Казань)

01.07 Чемпионат России (командные соревнования, финал) (Казань)

01.07 39 Ru. Июль (Калининград, KGS)

01.07 XXV Всероссийский Го-конгресс. Общая информация (Казань)

05.07 Всероссийский блицтурнир (Казань)

05.07 Дальневосточный кубок Полиметалла по парному Го (Хабаровск, КГС)

08.07 Первенство России до 12 лет (командные соревнования, финал) (Казань)

09.07 Летний Кубок Дальнего Востока (Владивосток)

22.07 64th European Go Congress (Vatra Dornei, Румыния)

06.08 Мастерский ход (Санкт-Петербург)

22.08 Кубок России (финал) (Якутск)

03.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

10.09 Кубок Москвы (Москва)

10.09 ОТМЕНЁН *** European Student GO Championship (Петрозаводск)

12.09 Командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

14.09 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

17.09 Кубок Карелии (Петрозаводск)

01.10 Кубок Посла Китая по вэйци (Москва)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play