Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Новосибирска

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Чаплина МарияНовосибирск1585
2Саяпин КонстантинНовосибирск1273
3Антонов НикитаЧита1003
4Левчугова АльбинаНовосибирск531
5Сковородин НиколайНовосибирск1711
6Уткин АртемНовосибирск1613
7Денисов КириллКрасноярск2481
8Померанский АндрейНовосибирск2297
9Осьминкин АлексейНовосибирск1077
10Карасюк ПавелНовосибирск2080
11Шарова ДарьяЯрославль1789
12Лыкин ДмитрийБарнаул1777
13Вецлер АлександраКрасноярск979
14Макаров ДаниилНовосибирск0
15Савич ГлебКемерово1883
16Мазур АлексейНовосибирск
17Якимец АндрейКрасноярск675
18Кургин НикитаБарнаул1322
19Власенко ПавелБердск1982
20Ван ЧжицзюньНовосибирск2206
21Дубовик КириллНовосибирск1923
22Сызько ВероникаКрасноярск982
23Кудряшова ТатьянаТомск1065
24Шандаров АлексейНовосибирск1827
25Побежимов ВладиславНовосибирск1106
26Гулин ВикторНовосибирск2239
27Колегов ИванНовокузнецк2331
28Кислицын ИгорьНовосибирск
29Малышенко ТимофейНовосибирск0
30Раднаев ВиталийУлан-Удэ2407
31Яровиков ЯрославТомск
32Елисеева АннаТомск
33Штабель ГерманНовосибирск838
34Микаелян СонаКрасноярск901
35Яковцев ДмитрийБарнаул2439
36Бурнышев КонстантинНовокузнецк1128

Ближайшие турниры

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play