Список зарегистрировавшихся на IV этап Гран-при по го среди школьников

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Романова ЕлизаветаПетрозаводск1568
2Шурупова КсенияПетрозаводск777
3Угаров МатвейПетрозаводск932
4Доскал НикитаПетрозаводск1323
5Подшивалов АртемийПетрозаводск876
6Курин СергейПетрозаводск1825
7Герасимов РоманПетрозаводск817
8Алексеев Илья-ППетрозаводск1464
9Ожерельева ВераПетрозаводск479
10Грицай ГеоргийПетрозаводск806
11Королько МарияПетрозаводск1759
12Посмечаев СавелийПетрозаводск1080
13Мошкин МаксимПетрозаводск958
14Тинькин ВладПетрозаводск976
15Вольфович ЕлисейПетрозаводск1154
16Тараканов МатвейПетрозаводск613
17Артемов ГлебПетрозаводск634
18Белобородов ДмитрийПетрозаводск805
19Доскал ЯрославПетрозаводск1235
20Неронов ДанилПетрозаводск787
21Каверин РодионПетрозаводск1684
22Смирнов РоманПетрозаводск1345
23Поздеев МихаилПетрозаводск932
24Григорьев НикитаПетрозаводск661
25Кураш ВасилийПетрозаводск1043
26Калиничева АринаПетрозаводск800
27Быков КириллПетрозаводск890
28Петошин АндрейПетрозаводск1160
29Захаров ГеоргийПетрозаводск1170
30Захаров ЕгорПетрозаводск1414
31Засим ЕлизаветаПетрозаводск489
32Седов ГерманПетрозаводск825 (предварительно)
33Ярва ЕкатеринаПетрозаводск795 (предварительно)
34Савостьянов ЕлизарПетрозаводск823 (предварительно)
35Попов АндрейПетрозаводск901 (предварительно)

Ближайшие турниры

29.02 Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 Первенство Нижегородской области до 9 лет (Нижний Новгород)

28.03 Первенство Нижегородской области 9-11 лет (Нижний Новгород)

28.03 Первенство Нижегородской области 12-15 лет (Нижний Новгород)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play