Список зарегистрировавшихся на Областной командный турнир, группа В (13х13)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Павлов ИгорьНижний Новгород217 (предварительно)
Уфимцев АрсенийНижний Новгород253
Коротина МарияНижний Новгород131
2Карташов МаксимНижний Новгород94 (предварительно)
Горенышев МаксимНижний Новгород202
Эмирян ЭмильНижний Новгород90
3Тюфтин МихаилНижний Новгород148 (предварительно)
Ступнев МаксимНижний Новгород94
Крючков БогданНижний Новгород 0
4Кузьмин ДаниилНижний Новгород149 (предварительно)
Селивановская ПолинаНижний Новгород95
Боровской ЛевНижний Новгород 0
5Курилов ТимофейНижний Новгород (предварительно)
Милованкина КсенияНижний Новгород
Шихова АннаНижний Новгород
6Чеботарева АглаяНижний Новгород (предварительно)
Остроумова Марина Нижний Новгород
Канатова ТатьянаНижний Новгород
7Новова ВероникаНижний Новгород (предварительно)
Рязанцева АлинаНижний Новгород
Шенк МаксимНижний Новгород
8Матвеичева АннаНижний Новгород (предварительно)
Шабердина ЕсенияНижний Новгород
Шабердина КамиллаНижний Новгород
9Зиновьев ДмитрийНижний Новгород560 (предварительно)
Романов АртёмНижний Новгород194
Ерышов ИванНижний Новгород
10Усанина ЯнаНижний Новгород110 (предварительно)
Литова ВиталинаНижний Новгород96
Чуфырина ЕленаНижний Новгород
11Дегтярёв СемёнНижний Новгород (предварительно)
Фильчугова Елена Нижний Новгород
Шиндина ЕкатеринаНижний Новгород
12Фомин ТимофейНижний Новгород0 (предварительно)
Караджа ТимурНижний Новгород0
Бычихин СемëнНижний Новгород0

Ближайшие турниры

01.07 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Казань)

01.07 Чемпионат России (командные соревнования, финал) (Казань)

01.07 39 Ru. Июль (Калининград, KGS)

01.07 XXV Всероссийский Го-конгресс. Общая информация (Казань)

05.07 Всероссийский блицтурнир (Казань)

05.07 Дальневосточный кубок Полиметалла по парному Го (Хабаровск, КГС)

08.07 Первенство России до 12 лет (командные соревнования, финал) (Казань)

09.07 Летний Кубок Дальнего Востока (Владивосток)

22.07 64th European Go Congress (Vatra Dornei, Румыния)

06.08 Мастерский ход (Санкт-Петербург)

22.08 Кубок России (финал) (Якутск)

03.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

10.09 Кубок Москвы (Москва)

10.09 ОТМЕНЁН *** European Student GO Championship (Петрозаводск)

12.09 Командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

14.09 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

17.09 Кубок Карелии (Петрозаводск)

01.10 Кубок Посла Китая по вэйци (Москва)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play