Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Хабаровского края

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Паршинцев РусланХабаровск369 (предварительно)
2Цуканов ДанилХабаровск136 (предварительно)
3Шлык ДмитрийХабаровск1353 (предварительно)
4Паршинцева ТатьянаХабаровск296 (предварительно)
5Скляров СергейХабаровск1995 (предварительно)
6Склярова МаргаритаХабаровск1267 (предварительно)
7Затонских АнтонХабаровск2611 (предварительно)
8Таранов ВладимирХабаровск1505 (предварительно)
9Ястребков ВадимАмурск1547 (предварительно)
10Макаров АндрейХабаровск1758 (предварительно)
11Макаров НикитаХабаровск941 (предварительно)
12Макарова ЭмилияХабаровск666 (предварительно)
13Затонских АнтонХабаровск2611 (предварительно)
14Ходжер СергейХабаровск2192 (предварительно)
15Биндюков АндрейХабаровск1854 (предварительно)
16Войтович ЕкатеринаХабаровск744 (предварительно)
17Войтович КсенияХабаровск435 (предварительно)
18Заболотная СофьяХабаровск1101 (предварительно)
19Зарицкий РоманХабаровск214 (предварительно)
20Порошков ЕрофейХабаровск903 (предварительно)
21Бакотин ДмитрийХабаровск534 (предварительно)
22Русанов АндрейХабаровск764 (предварительно)
23Флусов АртурХабаровск319 (предварительно)
24Тишкова СветланаХабаровск497 (предварительно)
25Антипина НатальяХабаровск859 (предварительно)
26Синицын СеменХабаровск976 (предварительно)
27Клинков ИнденХабаровск1737 (предварительно)
28Абрамчук СофьяАмурск1451 (предварительно)
29Велиева АйшенХабаровск409 (предварительно)
30Федоров РусланХабаровск497 (предварительно)
31Ландышев ДмитрийХабаровск1350 (предварительно)
32Бирюков ВикторХабаровск1627 (предварительно)
33Белоконный МаксимХабаровск810 (предварительно)
34Заболотная МарияХабаровск1659 (предварительно)
35Вождаев ВсеволодХабаровск826 (предварительно)
36Клинков ИльяХабаровск473 (предварительно)
37Клинков ЗахарХабаровск484 (предварительно)
38Попов ВладимирХабаровск393 (предварительно)
39Селиванов ФедорХабаровск408 (предварительно)
40Тишина АннаХабаровск811 (предварительно)
41Кныш ЕгорХабаровск91 (предварительно)
42Корчак АнастасияХабаровск99 (предварительно)
43Хен ДмитрийХабаровск489 (предварительно)
44Орищенко АлексейАмурск1389 (предварительно)
45Тен ВячеславХабаровск513 (предварительно)
46Ан АлександрХабаровск90 (предварительно)
47Воронкова АлисаХабаровск173 (предварительно)
48Застрожнова ВалерияХабаровск90 (предварительно)
49Семенчук МатвейХабаровск91 (предварительно)
50Леванович ДаниилХабаровск90 (предварительно)
51Бельды АндрейХабаровск93 (предварительно)
52Бажин МихаилХабаровск90 (предварительно)
53Ефремов АлексейАмурск730 (предварительно)
54Соколов ВладимирАмурск1168 (предварительно)
55Сафронова СофияХабаровск517 (предварительно)
56Аншуков МихаилХабаровск556 (предварительно)
57Семёнов МихаилХабаровск (предварительно)
58Богомягков КонстантинХабаровск105 (предварительно)

Ближайшие турниры

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play