Список зарегистрировавшихся на Командный чемпионат Москвы. Группа 2

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Воронова МарияМосква612
Игонин ИванМосква1299
Воронов АнтонМосква161
Игонина НатальяМосква95
2Маковеева КсенияМосква1403
Рязанцева ВарвараМосква880
Кравец АртемМосква1402
Гончаров ПавелМосква586
3Романенко МарияМосква1273
Кульбеда СофьяМосква615
Крайнова ЗлатаМосква471
Тарасова ВероникаМосква595
4Подойникова ДарьяЖуковский1567
Терёшкина ВасилисаЖуковский863
Зверева ЗлатаЖуковский1283
- ---
5Волков ПавелЖуковский610
Бреништер ГлебЖуковский206
Чернова Анастасия_АЖуковский1400
- ---
6Норец ИльяЖуковский825
Подойников ФедорЖуковский835
Андропов ЕгорЖуковский1724
- ---
7Юров ДмитрийПодольск897
Козлова АннаЖуковский1011
Юров ИгорьПодольск-
Петраков ВладимирПодольск-
8Козырев ДмитрийДолгопрудный512
Кудряшов АрсенийДолгопрудный94
Васютинский КириллДолгопрудный1045
Алтынов АлексейДолгопрудный
9Чевтайкин АрсенийМосква485
Янченко ТатьянаМосква339
Виноградов МаркМосква-
- ---

Ближайшие турниры

06.03 Тренировочные соревнования сборной России. Этап 3 (Санкт-Петербург)

06.03 Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

06.03 Первенство г. Казани до 9, 12, 16 и 20 лет (Казань)

08.03 Всероссийский блицтурнир (Санкт-Петербург)

10.03 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Сервер KGS)

13.03 Турнир го-школы "Звезда" (Санкт-Петербург)

13.03 XVII Кубок Генерального консула Японии по игре Го (Владивосток, ОГC)

13.03 Кубок Республики Карелия (Петрозаводск (КГС))

13.03 Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап) (КГС)

13.03 Детский квалификационный турнир (13х13) (Всеволожск)

14.03 Турнир в честь Дня защитника Отечества и 8 Марта (13х13) (Ижевск)

14.03 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

14.03 Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13 (Москва, КГС)

14.03 Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир "Новичок" (Москва, КГС)

14.03 Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир "Мастер" (Москва, КГС)

19.03 Кубок Тульской области (Тула)

20.03 IV Этап гран-при среди школьников (Петрозаводск (KGS))

21.03 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

21.03 Красноярский весенний турнир (Красноярск)

23.03 Молодежное Первенство ДФО (Хабаровск)

25.03 Чемпионат ДФО по парному го (Хабаровск)

27.03 Чемпионат ДФО (Хабаровск)

27.03 Чемпионат Москвы (отборочный) (Москва)

27.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

28.03 Парный Чемпионат Свердловской области по Го (Екатеринбург (КГС))

03.04 Турнир по Го между филиалами компании "Полиметалл". Сезон весна 2021. (сервер ОГС)

03.04 Чемпионат Москвы (Москва)

10.04 Кубок Балтики (Калининград)

11.04 Открытый турнир го-клуба Звезда, пятый этап (Санкт-Петербург)

17.04 Кубок Генерального консула Японии в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)

25.04 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play