Список зарегистрировавшихся на Чемпионат СПб (предварительный этап)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Горжалцан ВладимирСанкт-Петербург2249 (предварительно)
2Трубицин СтепанСанкт-Петербург2594 (предварительно)
3Домнина НастасияСанкт-Петербург971 (предварительно)
4Друкарев ДаниилСанкт-Петербург2287 (предварительно)
5Ким Александр-ССанкт-Петербург2269 (предварительно)
6Антонова ЕлизаветаКазань1683 (предварительно)
7Иванов ЮрийСанкт-Петербург2116 (предварительно)
8Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург1779 (предварительно)
9Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург2387 (предварительно)
10Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1703 (предварительно)
11Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1897 (предварительно)
12Нестеров ВладимирСанкт-Петербург2256 (предварительно)
13Кашевник МихаилСанкт-Петербург2270 (предварительно)
14Балакирева АннаСанкт-Петербург2113 (предварительно)
15Поздняков СеменСанкт-Петербург2061 (предварительно)
16Ишин ИгорьСанкт-Петербург1368 (предварительно)
17Елисеев ИльяСанкт-Петербург2148 (предварительно)
18Никонов АндрейСанкт-Петербург1370 (предварительно)
19Коготков КонстантинСанкт-Петербург1994 (предварительно)
20Белова ИринаСанкт-Петербург2038 (предварительно)
21Двойнин ВячеславСанкт-Петербург1153 (предварительно)
22Новиков МихаилИркутск1032 (предварительно)
23Чернов АндрейСанкт-Петербург1259 (предварительно)
24Цыкин КонстантинСанкт-Петербург1703 (предварительно)
25Гурская АлександраСанкт-Петербург1005 (предварительно)
26Гурская АнастасияСанкт-Петербург1087 (предварительно)
27Аминев АйдарСанкт-Петербург1330 (предварительно)
28Костицин ЕвгенийСанкт-Петербург1867 (предварительно)
29Горчаков АлексейСанкт-Петербург2373 (предварительно)
30Тухтаров РинатСанкт-Петербург1638 (предварительно)
31Мишин СтаниславСанкт-Петербург1944 (предварительно)
32Королев СергейСанкт-Петербург1899 (предварительно)
33Колычев ИльяСанкт-Петербург1746 (предварительно)
34Алексеев АндрейСанкт-Петербург2074 (предварительно)
35Володских ЯрославСанкт-Петербург720 (предварительно)
36Соловьев ЯрославСанкт-Петербург924 (предварительно)
37Ясырев АркадийСанкт-Петербург1318 (предварительно)
38Поскитт ДжорджСанкт-Петербург2205 (предварительно)
39Енин АлександрСанкт-Петербург2203 (предварительно)
40Васяшин ИльяСанкт-Петербург1711 (предварительно)
41Бельский КириллСанкт-Петербург1526 (предварительно)
42Петров АлександрСанкт-Петербург1697 (предварительно)
43Малыгин ЕвгенийСанкт-Петербург1542 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 Чемпионат Магаданской области. Этап 1 (Магадан)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (командный) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

15.12 Новогодний блиц (Хабаровск)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

21.12 Чемпионат Магадана (Магадан)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play